Воспитание детей

Хотят ли мужчины иметь детей?

Мужчины, отвечайте: имеете ли вы явное желание иметь детей (а не только возможность), ну и конечно растить их. Ответ желательно честный, простое желание быть как все или выглядеть зрелым и благородным не приветствуется.
Да, конечно. Более того, реализую это на практике.
С другой стороны, лет до 30 я как то не получал особого удовольствия от общения с ними. Это вопрос мужской зрелости и состоятельности.
Я знаю отца троих детей, который дома старается от них отдохнуть. То есть он их вроде хотел, но теперь ему лучше, когда они оставляют его в покое.
Требовать от 25-летнего мужчины выраженных отцовских чувств, все равно, что добиваться близости от 10 летней девочки, ну рано еще... Хотя в любом правиле бывают исключения ( это про мужчин, не про 10 летних девочек)
Зумрат Вахидова
Лучший ответ
Имандосова Женисгуль Пять, пять и еще раз пять!
мужчины-это не пол, а совокупность качеств, если вы думаете, что наличие куя делает мужчиной, вы ошибаетесь, возможно он вас делает просто куйней, таким образом не от мужского или женского пола в примитивном смысле зависит желание продолжения и воспитания рода
Natalia Kurylo
Имандосова Женисгуль Я думаю что вы имеете светлый цвет волос.
да... коротко и ясно..
А можно я за них отвечу? Судя по друзьям - знакомым хотят и готовы только после 30 с гаком, вот тогда вроде созревают .А раньше кто родил (пока жена не слышит) все охают и вздыхают от того что поторопились.
именно это я имею ввиду под словом "повзрослеть", уважаемый
Галина Крылова
Имандосова Женисгуль Что именно "это"? Может быть дойдем до сути без риторических изысков?
ребёнок, это всегда хорошё. только вот достойную мать найти проблема.
Я не мужчина, но позвольте и мне поучавствовать....))) ) Просто пример из собственной жизни. Когда мы поженились мне было 24 ему 25, и как водится получилось так как мы не планировали! Были молоды и не опытны, в этот момент муж был совершенно не готов стать папой, но я всё таки настояла на том, что бы ребёнка оставить. Я конечно не жалею, мальчик просто чудо сейчас ему 20 лет, а вот у мужа к нему предвзятое отношение, не такое как ко второму сыну, он у нас родился запланированно, папе в этот момент было 32 года и он созрел как отец и мужчина!! ! Так, что прежде чем решиться на такой серьёзный шаг, на самом деле обдумайте всё хорошенько, а готовы ли вы к тому, что бы нести ответственность за маленькое существо, которое заглядывает вам в рот и любит только лишь за то, что вы его ПАПА !!!))))) Удачи вам будующие папочки !!!
Анастасия Атаманова так они будут дооооооооооолго обдумывать и так и не решаться,только драгоценное время упустят....
у меня знакомые,мужчины до полтийника(50лет),думали....а сейчас семью очень хочется и детей,а никому они
уже не нужны(облысевшие,с животами....),вернее-молоденьким девушкам-не нужны,а женщины-ровестницы-уже не будут или не смогут родить....ведь нужны силы и время-и вырастить этих детей
Нет, я не хочу никаких детей. Я их не люблю.
Имандосова Женисгуль Спасибо за честность!
После 40- хотят, а до 40- нет
Анастасия Атаманова А растить....когда?
очень
Каждый мужчина хочет иметь детей, но только тогда, когда почувствует в себе отцовство
Mira Baimuldinova
После 40 хотят почти все!!!