Воспитание детей
На сколько нужен грудничку сахар?Точнее ,не могу определиться какие фруктовые пюрешки покупать-с сахаром или без?
это зависит от вашей ляли.... попробуйте сами. . понаблюдайте. . если от саха обильно высыпает сыпь, то наверное лучше не стоит злоупотреблять)
Мамаша, вы откуда упали? А кому полезен сахар? Конечно без сахара и без глютена. Нутриция ТОП-топ, Семпер, можно агушу, на крайний случай. Фруто-няню и бабушкино лукошко не берите. Много них наслышана.
Begimay *****
МАМАША!А ты сама ни откуда не падала?В продаже пюре с 2-х месяцев все только с сахаром.Без сахара почти ничего нет,а то что есть (напрмер яблоко+малина) невозможно кислое
Begimay *****
И вообще-то сахар нужен мозгу
Лучше без.
Сахар-это яд для всех. Для малышей и подавно. Я только покупаю пюрешки где написано без сахара.
Без сахара, его вообще всего лет 200 назад научились очищать и потреблять именно как сахар, а до этого все ели исключительно натурпродукты.
Без. Потом отъесться сахара. Во фруктовых пюрешках и так натурального сахара навалом, чтоб еще малышу давать. У них восприятие вкуса более яркое.
Без сахара Гербер. И они сладкие. И крахмала в них нет. Вкусно! Попробуйте! Мы только их едим. А вообще нам 8 мес и мы стали уже есть сахар - в кашу добавляю, творожок едим сладкий. Всё нормально у нас. Но до 7 мес мы не ели сахар. А овощное пюре мы солим чуть-чуть. Ну и что!! ! Это же тоже человечек, хоть и маленький и ему тоже хочется, чтобы вкусно было!! ! Кстати после введения сахара и соли в рацион ребенок стал намного лучше кушать.
Покупайте те которые ребёнок хорошо ест, если нет реакции на сахар, то не бойтесь.
это на ваш вкус пюрешки кислые, а ребёнку нормально. вы же не кормите его со своего стола! правильно! потому что у малышей особенное питание. а производители детского питания умеют его делать, как бы на ваш вкус это не выглядело. поэтому и кашки и пюре нужно брать без сахара.
Без сахара вкуснее. А может мы с детьми к этому просто привыкли
А всякие покупайте
Конечно, луше без сахара. Недаом диетологи советуют "не увлекаться" сахаром. И это еще для взрослых!!!!