Сколько я не слышала печальных отзывов, но я считаю, что должен, у меня брат служил, и все отлично, я с парнем встречалась и из армии его ждала - никто его не обижал, он мог сам за себя постоять.
И ко мне на свидания еще бегал.
Настоящий мужчина должен.
И действительно, как работодатель я тоже говорю, что служивший - это плюс.
Сейчас с этим строго, без военника вообще не берем.
Воспитание детей
Как вы считаете ваш сын должен пойти в армию???
не должен
время терять на что непонятно
Не должен
обязательно. я не буду против, если они вообще посветят службе свою жизнь, ну например в танкисты бы пошли-я б рада была)
обязательно....
Обязательно! Сын будущий юрист и престижное место работы ему обеспечено только с наличием военника. Да и просто необходимо! Они приходят оттуда возмужавшими, повзрослевшими, немного по-другому на жизнь смотрят!
Да. Но разумеется тревога охватывает по этому поводу.
Обязательно!
я думаю что должен, я лично уважительно смотрю на мужчин которые служили в армий
да, пойдет! там научат хотя бы что есть старшие, которых оспаривать нельзя и вернется, думаю мать будет уважать больше, да и руки начнут "расти от туда" и постирает и приготовит.. А то дома все мама да мама... Обязательно пойдет, ему 17 и уже разговоры об этом идут
Я сам сын, и я хочу пойти в армию, т. к. 1-это пристижно 2-Работодатели будут больше заинтересованны мной 3 - для сомого себя 4 - для души
Нужно конечно а то последнее время не мужики ростут а бабы. У самой сын как девочка ноет постоянно.
У меня уже идёт сейчас, ещё не закончил учёбу в колледже сам пошёл в военкомат и просился, прошёл медкомисию и вот с другом ждут получение диплома, чтобы быстрее призвали. Жалко, но крепимся.
а я хочу!!!! очень!!!
Парень становится мужчиной только тогда, когда проходит через армию или худший вариант: зону.
Конечно! Правда у меня не сын, у меня молодой человек после окончания школы в армию идёт.
хоть детей нено са понимашь какя щас армия... лутше спец наз там хоть егонебудь научат.. .