Воспитание детей
Сын захотел пойти в армию.Учился очень хорошо,институт и военная кафедра без проблем.Отправили в Владивосток.Что это?
Может отвлечься захотел от суеты будничной. А может быть, что вы и отец будущего Генерала! Кто знает....)))
Может - бабы, может - просто надоело всё. А может - проникся.
нормальный мужик, ценю
Что тут скажешь.... мои поздравления, Вы воспитали Мужчину!
Дурь которую быстро выбьют. как только в место автомато и стрельбы пошлют драить сортир - всё встанет на свои места. Он то хотел родину защащать. понятное дело - но не у нас...
Молодец! А у меня у мужа брат не учится, не работает, а мама ему военник купила! Что, говорит, мне в армии делать?!
От родительской опеки уходит,
наверное, хочет доказать что он ВЗРОСЛЫЙ.... самостоятельный, сильный и смелый. вобшем юношеский максимализм. поддерживайте его, не ругайте.
Просто - вырос.
Личный выбор. Он вырос....
Патриотизм проснулся
Единственное слово - Молодец.
Правильно сделал... Молодец! Мой тоже рвался... просто я крылья где надо отрезала, а теперь думаю зря... Суровой жизни тоже надо хлебнуть, чтоб мужиком быть, а не кесельным парнишкой. Физически окрепнет и душа начнёт ценить родителей. Просто у вашего сына действительно всё с головой нормально и он соображает ...Кто то Родину должен защищать. Хлюпиков, алкашей, наркоманов полно, а хороших парней мало. Вот ваш хороший ...
у меня и муж и брат после института сознательно армию выбрали, и оба не жалеют, что прошли...
стремление доказать вам/себе/еще кому-то, что он мужчина и не боится трудностей.
Армия ума не добавляет, но дурь вышибает.