Воспитание детей

Дорогие мамочки!!!Поделитись плиз своими впечатлениями об отдыхе с ребенком (возраст 3 года) на Черноморском побережье

замечательно отдохнули, очень довольны. на фото доче 4 года, сыну 3.. вообще мы начали возить детей с 10 месяцев на море... (в смысле старшей было 10 мес. а младшего вообще еще не было) . и так каждый год)
Виктория Пашкевич
Лучший ответ
Лилия Портнова СУПЕР!!!!И где это ВЫ именно...Интересуют места.
моей 3,5...с 8 месяцев ездим на черное море (т. е. были уже 3 раза).... лично у нас проблем вообще не было... ни в поезде, ни там.... что будет в этом году - не знаю...
мы вообще ребенка везде стали возить когда ему еще и года не было. всегда нормально дорогу переносил, только вот в поезде частенько понос был (( а на море проблем никаких как ни странно. мы с 3-х летним даже ездили постоянно на экскурсии, когда были в адлере через день, нормально выдерживал. один раз поехали на 12 часовую в абхазию, так он уже под конец уснул, когда границу стали переходить на таможне)) . так что он у нас путешественник) ) лучше думаю возить в бархатный сезон, когда не так жарко, легче будет переноситься и покупаться еще можно.
я вожу с 8 мес возраста, ей сейчас 2 г 5 мес, 2 раза были и всё ок...
Саша Новикова
Прекрасно!! ! Ездили в Анапу (в Джемете) в пансионат. Для детишек там раздолье, море мелкое, песчаный пляж (свой при пансионате, всегда чистый)!! ! Только если в поезде, лучше купе берите, там кондиционер есть, а в плацкарте ОЧЕНЬ жарко и шумно!
мы ездили в 2,5 года.
Я тоже немножко волновалась перед поездкой, облазила кучу форумов, по советам составила список что взять с собой.. .
Я с ней ехала одна.
С акклиматизацией всё было нормально, много впечатлений. . Сейчас дочке 4 года, до сих пор море и нашу поездку вспоминает:)
Svetlana Timonova
Все довольно просто! Утром до11-00 и вечером после 17-00 солнечные ванны. Аккуратней с водой и фруктами. А где именно на Черноморском?
Лилия Портнова Я немного неправильно задала вопрос... меня интересовали и места тоже... Но ответы очень приятные ВСЕЕЕЕ. А где отдыхали ВЫ?