Воспитание детей

Интересный вопросик .Для чего вы родили детей?

Может, потому что так принято или есть еще причины.
Алёнка Белл
хочется кого-то любить и быть для кого-то по-настоящему любимым человеком... ведь нет любви искреннее чем любовь собственного ребенка
Екатерина Емелина
Лучший ответ
потмоу что на 9 месяце у меня не оставалось выбора)) ) А вообще ни за чем - просто так...
Ольга Мойерман
Родила для себя. Для собственного счастья. Я люблю детей. А живу теперь ради них.
По-большому счету, чтобы род людской продолжался и чтобы там была твоя частица. А для себя: приятно, что есть такой маленький человечек, которому ты очень нужен.
10 лет хотела, не получалось. Почему вначале хотела- не помню уже. Инстинкт, наверное. А теперь просто счастлива видеть нового маленького человечка. Получается что? Запретный плод? А мне наплевать. Я счастлива.
Для себя.
Вера Алексеева
Дети самое дорогое/ это ещё и в денежом выражении/,наверное просто это результат ЛЮБВИ/ первый ребенок/,а потом уже чтобы не был один /эгоист/
Для любви. Мой сынок смысл моей жизни, все что я делаю- для него и ради него
Ольга Венгуро
У нас с мужем и семья то началась с желания родить малыша.
Мы просто встречались, когда он сказал, что хочет малыша. Я согласилась, но мы решили немного обождать с этим.
А потом - мы забеременели, поженились и сейчас у нас растут два сыночка.
Вместо одного малыша - у нас два! И это такое счастье!
Ninel'
Теперь есть о ком заботиться
Дети это продолжение меня....
чтобы быть полностью счастливым человеком, почувствовать как быть матерью тем более мы созданы именно для этого, ну и конечно чтобы наши дети продолжали род. Кто если не мы смогут родить.... (мужики только могут делать, а все прекрасное и остальное нам)
Лариса Хотинь
Алёнка Белл Я не считаю ,что женщина создана только для рождения детей .
В конце концов маткой -производительницей себя не считаю.
Есть и другие предназначения.
Вдруг захотелось.. . инстинкт, наверное.. . Дети - счастье, только оч тяжело достаются и, к сожалению, никогда наши старания не оценят пока сами не станут родителями
Не знаю. Наверное потому, что так принято ( отчасти..) . И инстинкт стал просыпаться... смутный такой. Что вроде надо бы, что ли размножиться...)) ) Так неромантично написала, сейчас колов наставят)))
Рината Байелова кол за что тебе ставить?
ты пишешь свое мнение,оно не может быть одинаковым у всех...
Женщины созданы для того, чтоб рожать детей. По-другому никак!!!!
Алёнка Белл Кошмар ,слышать это от женщины.
я еще для этого маленькая!