Воспитание детей
Зачем нужно заводить детей, растить их, чтобы общество их завлекало в свои низменные наклонности?
Сегодня - гей-парад и пропаганда мужеложства, а завтра - преследование разнополых браков... Что нам ещё ждать от этого государства?А может, лучше вообще не давать ему новых жизней?
Завдят собачек и кошек. А детей желают родить и рожают. Обдуманно или нет. И почему вы считаете, что общество может вовлечь человека в свои низменные наклонности, ежели вы его воспитаете так, что никакого влияния общество не сможет оказать на костяк характера. Да, может в чем-то изменится сын, попав из деревушки в крутую Москву. Но.. . для того мы и воспитываем своих детей, чтобы сын, дочь не страдали от отбщества, а могли приспособиться, к тому, в чем им по воле случая приходится иногда жить, но не потеряв своего лица, не изменив своим принципрам, которые мы, родители, изо всех сил стараемся заложить в умы и сердца наших чад...
**** Танюффка****
Я что, должна не ходить на работу, и следить, чтобы ребёнка не затащили в гей-клуб? Или дать ему "приспособиться" к этому?Так получается?
Вы забыли самое главное, после РАСТИТЬ. Своих детей нужно еще и воспитывать и не допускать, чтобы в основном этим занимались все кому не лень, кроме нас самих.
странная постановка вопроса ...Вы детей для государства рожаете?
Гомо не становятся, смотря гей-парады, ими рождаются!
Елена Мазикина
К сожалению,Лена-только мизерная часть рождается гомо,а все остальное уже просто разврат и ими именно становятся.
**** Танюффка****
Неправда! Учёными из Genography доказано, что гомосексуализм - это явление поведенческое, и никак не связанное с биологией. Это явление - крайняя форма распущенности и полная ломка нравственных барьеров. И ещё, как оказалось, масовое распространение это явление получило на западе потому, что было стимулировано бурным ростом шоу-бизнеса и пивного бизнеса. Читайте The Scientist, 1997, 4.
Но мы-то не приматы какие-то американские, мы же Славяне!
Если воспитать нормально человека, то он будет смотреть на гей-парады сквозь пальцы. Или ты боишься что твой ребёнок побежит вместе с ними трусами махать разноцветными? ))))
чета у тебя смысловое построение вопроса хромает.
не парься. не хочешь - не рожай.
плохому танцору всегда яйца мешают.
если человек не хочет что-то делать - он всегда отговорку найдет.
не парься. не хочешь - не рожай.
плохому танцору всегда яйца мешают.
Ой, слушай, я даже как то не задумывалась.. Просто так положено. Что б человечество не вымерло.. .
Дети нужны, потому что в этом смысл всего, это продолжение тебя на земле, и не так страшно уходить, когда часть тебя остается.. .
Жизнь это, вот такая разная.)))
геи парад у вас потому что бы не было скандала на евровиденье... детей рожать нужно, для себя, и богу молится, что бы это их стороной обошло
Ну, начнём с того, что детей не заводят. А потом всё зависит от воспитания, то есть от вас. Общество, конечно, наложит свой отпечаток, но если ты - сильная личность, это не страшно.
А волков бояться - в лес не ходить! С вашими мыслями лучше сразу не жить!
А государство тут не при чём. Каждый живёт так, как достоин.
Просто ребенка нужно воспитывать не в угоду государству, по тем принципам которое оно диктует, а так как именно Вы считаете веным.
А вы не подумали, что наше общество-это и есть мы! Или вы с другой планеты. Начинать с себя нужно, глядишь и мир изменится))
Надо запретить эти гей-парады, я смотрела передачу, там говорили что надо всех геев и лесбиянок поселить на остров, чтобы они не развращали нашу молодежь и детей.
Родите, но никому не показывайте, вырастет таким каким вы его хотите видеть, только кто из него выйдет?
Анютка Владимировна
Рассмешили))))))))
Ну вот гей парады мне абсолютно фиолетовы, и про низменные наклонности тоже как-то... однобоко. Но иногда посещает мысль.... зачем рожать детей, обрекая заранее их на проблемы? Да воспитывать надо и т. д. и т. п. , но.. . смысл-то какой? чтобы человечество не вымерло? Глупость. Только из-за того, чтобы кто-то после тебя остался? Иллюзия. Много мы, следующие, знаем о своих пра-пра-пра-пра-пра бабушках и дедушках? Так что непонятно зачем и для чего.
Могу сказать только, что такие мысли посещают в депрессивном состоянии, когда замечаешь только плохое. Но когда состояние меняется.... ворос "Зачем? " прячется куда-то далеко. Так же как и вопрос, а зачем я живу вообще?
к церкви с детства приучать.. воспитывать нравственности
Пожалуйста, не думайте о плохом- рожайте, рожайте...
Детей рожают, чтобы оставить свое продолжение на земле, а вот что вы в голову ребенку вложите - так он и жить будет, так что все в ваших руках!
**** Танюффка****
Думаете, родители тех педиков имели иные намерения?!
Значит нужно воспитать так, чтобы не завлекло-собственным примеом и привитием духовных ценностей
а зачем наши родители подарили нам жизни не важно что происходит вакруг вы будете заниматься их воспитанием и вам решатькто и что будет окружать вашего малыша.
**** Танюффка****
А вы в состоянии уследить, кто и во что втягивает вашего ребёнка, пока вы на работе?
Каждая минута жизни человека, кроме сна, наполена прпагандой разврата - с телевидения, с радио, с улиц, со школы.
Раз государство разрешило делать такое постыдное дело, то подростки с радостью это начнут делать.
А человек, перешагнувший эту черту, легко перешагнёт и любую другую - наркотики, преступление, убийство, предательство...!