Воспитание детей
Что бы вы ответили, если бы к вам на улице подошёл неизвестный подросток лет 10 и попросил его усыновить?
Ой! У меня был случай.... Ехала со своим ребенком (ему тогда было где-то 1,8) к магазину, вижу на улице стоит коляска с ребенком одна без взрослых, там мальчик примерно лет так 2-2,5, сидит и плачет. Я, естественно, остановилась, стала ждать его родителей - пока не дождалась и вызвала по телефону милицию. Когда она приехала, тот мальчик никак не хотел меня отпускать - так плакал, называл меня мамой! Представляете? Пока я давала объяснения приехавшему инспектору явился папаша ребенка - просто ну очень пьяный - предложил мне сам забрать своего ребенка себе, усыновить - "в хорошие и добрые руки"....:((((( какие же скоты бывают некоторые родители - слов нет...: ((( Ребенка забрала милиция - что было дальше - не знаю.
Ответил бы словами Остапа Бендера: "А ключ от квартиры, где деньги лежат, он не хочет? ":)
Я бы отвел его в милицию, и пусть там в детской комнате милиции с ним разбираются: кто он, откуда, и кто его родители!:)
не обратила бы внимания.)))
Анна Архипова
почему так жестока????
Анна Архипова
можно помочь как то, нельзя оставаться такими равнодушными.
А что тут можно ответить? Скорей всего прошла бы мимо.
Инесса Беляева
+5 Вам за честность!
Анна Архипова
было такое подошел и сказал я хочу что бы ты была моей мамой, где его родители на что он ответил пьяные спят ,зашли в летнее кафе что там было более нормальное купили покушал еще говорит есть младший братик .Печально.
никогда не возможно сказать наверняка. Но чскорее всего бы ответила честно: что у меня уже есть ребенок и я не имею возможности его усыновить.
поддерживаю мнение Сыроежки, про Инспекцию по делам несовершеннолетних-
А я мимо бы не прошла. Постаралась бы узнать /расспросить мальчика откуда он и где его родители? Сказала бы, что нужно сначало в милицию обратиться и все документы собрать и т. п. , и самое главное почеу он выбрал меня узнала бы.
Пщдумала бы что это шутка, но вообще - смотря по ситуации, может и впрямь - помощь нужна
Спросила бы где его родители, откуда он, накормила бы и отвела бы в милицию или к свом родителям .
вопрос загнал меня в шок
конкретно я предложил бы ему встретиться через день-два (пока только дал бы денег) - у меня есть контакты куда можно пристроить такого ребенка - и контролировал бы его жизнь на новом месте - если он бы этого захотел - сам пока просто физически не смог бы никого усыновить.