Воспитание детей

Сегодня видел такую картину. Из школы идут 8-10 девочек-подростков лет по 14-15... И все до единой курят! Это уже норма?

Дана Ахметова
Была бы среди них моя дочь, я бы показала ей норму! Эти дуры просто не понимают, что делают.... Но ведь свою -то голову им на плечи не поставишь!
Жанна Слабожанина
Лучший ответ
так мама воспитала у меня сыну 17 он не курит
нет. Моей дочери 14 лет. В её классе пока ни одна девочка не курит.
Я в этом возрасте тоже курила, и почти все мои одноклассники. Спустя 25 лет курящих осталось единицы. Это возрастное.
так воспитали наверно! а может в школе научились друг от друга.
какие родители-такие и дети.
В среднем одна-две в классе не курят и они же единственные в 15 лет девственницы еще.. . к сожалению правда жизни, не мозгов ни инстинкта самосохранения.
Это воспитание.
Anastasia Sopina
в этом возрасте норма и раньше было, как подруги имеют одну общую привычку
Ирина П
И у нас курили, но не все. 10 лет назад. Я не курила. ненавижу вонь, а палочку эту вонючую пососать ума не надо.)
и у нас в школе на перемене 25 лет назад курила треть класса, а после 40 лет почти все некурящие
это опа-мама по попе надавать, чтоб следили
Ирина Чудикова
я такого не видела.. . вижу нормальных девочек
у нас тоже самое. моей дочке 8 лет я ей сказала увижу губы отобью
я 8 лет назад закончила школу. когда училась в 7 ом классе (12-13 лет) поголовно девки курили. кроме меня и еще 5-6 чел.
не норма
нет, не норма.. .
это воспитание родителей, порой они сами подают пример.
Воспитание.... ) Может пройдет....)
а вам завидно?: )
я тоже курила лет с 13 до 14.
потом просто перестала и всё.
Очень частое явление.
капец.... это ужасно и печально!
Ирина !!!!!!!!!!!!!!!
я учусь в 7 классе почти все в классе курят! ( я нет)
сейчас в 10 уже рожают, а про курят я промолчу... Это не норма, но норма для них... сейчас такое общество..
нет не норма