Воспитание детей

Мне очень жаль девочек которые "залетают" в 14-15 лет а вам?

а мне тоже жалко. По глупости (по другому не назовешь) . Хотя у меня знакомая в 14 лет родила дочку (еще в перестроечные годы) . Столько ей пришлось перенести (все косо смотрели, ругали, из школы чуть не выгнали (кое как допинала 8 классов) . Зато сейчас ей 30, а дочке 16. как 2 сестры. Взаимопонимание полное. Дочка умничка, на всех олимпиадах первые места занимает, спортом занимается, музыкальную школу посещала, все успевает.
ТК
Татьяна Кочерова
50 197
Лучший ответ
Конечно.
Мне жалко, что у них такие равнодушные мамы.
Многим может казаться что их в детстве недолюбили, но это не значит что надо заниматься какой-то дуростью.. .
Мне жаль их родителей (если они нормальные) и детей (которых либо кое-как рожают, либо не дают родиться и делают аборт) .
Кого недолюбили тот может быть не уверенным в себе, несколько замкнутым, стеснительным.. . А они не постеснялись раздеться в юном возрасте перед парнями или мужчинами и сделать то от чего дети бывают.
Они сами виноваты. Почему-то одним когда плохо в 15 лет, они книги читают или спортом занимаются, а другие лёгкого секса ищут.. . Скорее не жаль. Я не одобряю морального разложения в обществе.
Исключения составляют те случаи когда такую девочку изнасиловали. Такого врагу не пожелаешь. Тогда жалко и ужасно.
А мне очень жаль детишек этих девочек- рождённых и нерождённых..
А мне нет: ) Пусть будут счастливы:) )
Что теперь-то нам тут крыльями хлопать, когда надо было их раньше воспитывать.
Да, больных на голову, конечно, жалко...
чего дур жалеть? главное, чтобы ума хватило в больницу на аборт идти, а не дома шкафы двигать, а потом дохнуть от кровотечения, пока скорая едет. ну или от сепсиса, создавая врачам колоссальный гемор своей дуростью.
Юлия Стрельчук
Юлия Стрельчук
80 543
а мне по фигу.
а мне не жалко. мне вообще не жалко людей, которые сами себя топят.
Лидия Андреева
Лидия Андреева
33 776
мне жаль их тоже конечно, а еще жаль, что у них такие дураки родители, которые их так воспитали
что поделаешь, жалей-не жалей, ничего не изменишь, дань времени
ага, а еще наркоманов и алкашей. и бандюков которых на разборках убивают. Они не от воды беременеют, их никто насильно трахаться в детском возрасте не заставляет
Ритулечка =)
Ритулечка =)
10 835
и мне жаль, но от нашей жалости у них мозгов не прибавится и живот не рассосётся...
Natalia Strelnikova
Natalia Strelnikova
10 424
Жалко их родителей.
а мне не жалко людей без мозгов почему-то
И мне! (( Живой пример знаю, так вот она сейчас млять млятью. , а ему по барабану ск ем она тра****ся! а у них сын с которым сидит свекровь алкоголичка, а парень на зароботках. На ней он так и не женился! (
Ка
Катеринка)))
3 060
А чего их жалеть то? Дуры и всё.
Сексуальная революция - результат залетевшие девочки в 14-15 лет и раньше.
Нет, не жалко.
Дарья Иванова
Дарья Иванова
1 044