Воспитание детей
Правда ли что в 14-15 лет многие девочки уже не девственницы?
Сейчас девственность снова - хороший тон, и это девушку очень не портит. Даже украшает.
а ты проверь
Правда, но не все.
Да, но им посто встретился ну очень хороший парень и уболтал))
Даже не пытайся проверить. Может и есть малолетние профурсетки - но не все же. И нормальных девочек гораздо больше. У меня у самой 14-летняя дочь. Ну дитя дитем.
Чистая правда.
Нет
есть такое дело, но очень многие всё же девушки.
правда.
Вообще-то ещё ,конечно, рановато в этом возрасте преобретать сексуальный опыт. Но я вот своим всегда говорила : Я понимаю что вы хотите всё познать как можно раньше и .если даже и произойдёт это. то пусть твой первый мужчина будет любимым, желанным, чтоб эта связь осталась чистым и добрым воспоминанием!
Не многие, но случаи раннего взросления есть.
Моя жена родила первого ребёнка в 14,6 лет. И ничего предосудительного в этом я не вижу.
Такое время, такое воспитание, и столько везде информации про ЭТО.
Хотя для меня это все же дико!
да уж ...время не теряют
правда есть и в 13 такие кадры
а это у парней спрашивать надобно.
это вряд ли
Да....
ептать у меня знакомая в 15лет родила.
Да, когда в школе учился, у нас в конце 10 класса отличница залетела, а родители у нее были нормальные, за ней следили, в школу ходили проверяли... .
А остальным в классе просто повезло, а так они даже с 13 лет уже ...
Конечно! Против природы не попрешь, влечение-то уже есть, а сами еще дети...
у тебя устарелая информация в 13 лет -мамы
Как ни прискорбно, но это так