Воспитание детей

Вот если увидите у вас во дворе выпивает группа подростков лет по 14-16 сделаете замечание или пройдёте мимо?

мимо конечно, не мое это дело и не хочу чтобы потом где-нить в подъезде мне проломили голову за это замечание
Валентина Коробицина
Лучший ответ
А они мне нужный? Не делаю ничего если в этом нет смысла!!! !
Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской.

Удачи!
А смысл?
Они потому и выпивают во дворе, что им осточертели бесконечные замечания дома и в школе.
Замечания не воспитывают.
А милицию - не за что. Да нормальный милиционер и не пойдет.
Lidia Gulyas
Я что больная на голову? Сейчас и 12 -летн деточек затронь... Достойное у нас поколение!
Алена Савицкая
пройду мимо-они не пуганные ещё,могут и мне и себе жизни поломать.
Nazkentai Konabaeva
ДЫК.... во все времена такое было.... Нормальненько все это.. . По-пролетарски!
Danka... *_*
не сделаю... как будто им оно что то даст? в этом возрасте дети (а особенно чужие) не управляемы... поэтому даром портить себе нервы не буду)))
Enya ..
Пройду мимо. Зачем заниматься членовредительством? =) Сам таким был=)
У нас за это штрафуют! И я наверное не успею первой даже полицию вызвать, уже и без меня вызовут!
В Беларуси такое невозможно увидеть !
Валерия Отто
А толк от замечания? Они что, сразу извиняться и по домам разбегутся? Замечания нужно делать их родителям.
----- Irisha -----
Мимо, разумеется! Мне как-то не особо охота быть обхаянной или побитой...
Sevda Pashayeva
А есть вариант присоединиться?
Сейчас у такие дети, которым скажешь слово, а в ответ получишь 200 матов. Им бесполезно говорить, они никого не слушают и не бояться. Они считают себя такими взрослыми, умными и не приступными. Так что делать замечания-это бесполезно.
Маришка *********
Делала замечания и не раз. Бывает никакой реакции, а бывает такие маты в след летят, что уши вянут. Так что не всегда теперь обращаю внимание.
Алла Нерозникова Думаю они и родителей не бояться
Убегу прочь, а то не дай Бог убьют или изнасилуют.
Посмотрю, улыбнусь сама себе и вспомню свои 14-16 лет ))) приду домой и напишу в жж какие-нибудь воспоминания про первую любовь)