Воспитание детей
пошла с утра на молочку. иду по дороге и вижу такую картину - бабушка ведет 2х карапузов 1,5 - 2 года в одних трусах и
В городе грязный асвальт, бутылки, окурки. Думаю, не очень правильно
Ты еще так мало видела, деточка. Иди себе, это дело - органов опеки, и поверь, им нет до этого никакого дела....
Я позваляю дочке бегать босиком в садике. Там безопасно, стекл нет. Я люблю сама ходить басиком и дочка у меня такая. Но снимаем обувь только в безопасных местах .Хотя тоже некоторые люди смотрят на нас как на ненормальных, а мне все равно. Раньше дети и по лужам бегали, а теперь все родители стали такие серьезные. забыли себя в детстве.
Мне не нравится когда босиком.. . моя редко бегает так. У нас свой дом соответственно есть двор. Даже там ходит в шлепках..
да что стекло. . у нас в городе шприцы везде где не попади валяются.... в сандалях то страшно..
Для здоровья не повредит, крепче будут
Ирина Глебко
а вы своего ребенка водите босиком по городским улицам?
Наталья Мороз
Пока были маленькие,водила.Теперь уже сами босые периодически ходят по городу:-)
Наталья Мороз
Ах,извините,куда нам до вас
Наталья Мороз
Город он и есть город
Ну кому то это нормально кому то нет, я бы своего так не повела конечно!!!
Да, полезно утречком ножки размять. На улице - жарища несусветная, босиком очень хорошо.
Ирина Глебко
Смотря где. Если в в деревне, то ничего не нормального тут не вижу
я и щас люблю босиком ходить только в деревне, а детишкам полезно, с точки зрения массажа ступней ног и вредно с точки зрения профилактики глистных заболеваний, если верить врачам
это же бабушка
По моему очень даже нормально это полезно не только детям но и взрослым!
Ирина Глебко
Павлова Юлия
Моя дочь еще не ходит я её по траве и по песку пока вожу а с племянниками сейчас мы часто гуляем босиком сейчас жара так мы на пляже постоянно и ходим туда босиком знаю это многих шокирует но внимания на это мы не обращаем детям очень нравится
Ну это же детишки. Я помню в детстве моём на это никто внимания не обращал. Теперь всё сложнее. Лично я считаю, что до школы пускай бегают голые, босиком. Лишь бы им комфортно было.
Ирина Глебко
Таня Слинченко
Нет. На даче бегал в трусах. Но сейчас ему 12 и он как хочет, так ходит. Каждый для себя сам решает. А уж тем более переубедить бабушку... Просто я скорее всего не заостряла внимание на этом
Да УЖАС просто! Бабуля, видимо, совсем телевизор не смотрит, газет не читает.. . Короче, не в курсе опасных болячек 21 века. Бедные детки.
Всё правильно !!
Ирина Глебко
В таких вопросах надо думать не о том как красиво, а как нет. а о том чтоб детям было хорошо и комфортно.
Ирина Глебко