Воспитание детей
Если Ваш ребёнок вырастет гомосексуалистом,что с нм будете делать?
Я люблю своего сыночка и мне всё равно какую ориентацию он выберет, лишь закон не нарушал, а остальное можно пережить. Тяжело будет, но ради него я всё вытерплю.
вообще не представляю
могу и убить сгоряча
Не вырос же! Воспитывать надо правильно!
Ориентация ребенка не имеет никакого отношения к воспитанию. Если не дай бог конечно он таким вырастит, вы все равно ничего сделать не сможете, только испортите с ним все отношения. Просто постарайтесь его понять и поддержать.
Писать можно МНОГО и КРАСИВО-НО КОГДА ЭТО Случится ВОТ ТОГДА и ВСТАНЕШЬ перед ВЫБОРОМ, что ДЕЛАТЬ! Надеюсь сея чаша минует НАС !!!
типун тебе на язык, сволочь
а у меня дочки.
Наталия Ефимова
Гомосексуализм- не только относится к мужчинам! Это общее понятие влечения в своему же полу!
Анна Брылева
а гомосексуализм не преследует лишь мужской пол. Это распространяется так же и на девушек. В целом имея одно название( (гомосексуализм) А по сущности разделяется на лесби и геев
Ничего. Он сам решит, что ему делать.
Во- первых, типун тебе на язык. Во-вторых, пусть будет здоров и счастлив, это гораздо важнее.
Я думаю, что из 100% гомосексуалистов на земле родились такими только 1-2%,а остальные стали таковыми (разврат, обстоятельства и т. д. и т. п) Мне будет тяжко, если мой ребенок будет таковым. А насчет воспитания, готова поспорить с аппонентами (выше)
моему 8 лет, но уже кадрит старшекласниц. Так что думаю в моем случае все обойдется.
А в теории каждый родитель обязан принимать и понимать свое дитя в любой ситуации!
продолжать его любить так же, как люблю сейчас))
А что с ним делать?? ? Любить дальше, таким, какой он есть и поддерживать в трудные минуты.
Я люблю своего сына любым, и если случится это, я думаю тоже переживу. Жалко что с внуками облом получится. Нужно сделать контрольный - родить дочку. Пошла готовиться :)))
Любить таким какой есть. А вообще при правильном воспитании такого не произойдет.
Любить таким какой есть. но Воспитывать надо правильно!
Уже ничего не сделаешь. Еще одного заводить.
Любить, он все равно останется моим ребенком
Если девочка, то ничего страшного. А если мальчик, то откажусь. Это уже не человек.
Человек был создан по образу и подобию!
Родители у нас одни, вот их ценить и любить нужно! А детей можно нарожать кучу!
Человек был создан по образу и подобию!
Марина Ратникова
Видимо, Ваши дети должны будут цениить Вас именно за то, что Вы от них отказываетесь. А насчёт кучи .. Вперёд, рожайте!