Воспитание детей

Если Ваш ребёнок вырастет гомосексуалистом,что с нм будете делать?

Я люблю своего сыночка и мне всё равно какую ориентацию он выберет, лишь закон не нарушал, а остальное можно пережить. Тяжело будет, но ради него я всё вытерплю.
Сауле Калыбаева
Лучший ответ
вообще не представляю
могу и убить сгоряча
Людмила Рудь
Не вырос же! Воспитывать надо правильно!
Ориентация ребенка не имеет никакого отношения к воспитанию. Если не дай бог конечно он таким вырастит, вы все равно ничего сделать не сможете, только испортите с ним все отношения. Просто постарайтесь его понять и поддержать.
Писать можно МНОГО и КРАСИВО-НО КОГДА ЭТО Случится ВОТ ТОГДА и ВСТАНЕШЬ перед ВЫБОРОМ, что ДЕЛАТЬ! Надеюсь сея чаша минует НАС !!!
Татьяна Слука
типун тебе на язык, сволочь
а у меня дочки.
Ольга Валуева
Наталия Ефимова Гомосексуализм- не только относится к мужчинам! Это общее понятие влечения в своему же полу!
Анна Брылева а гомосексуализм не преследует лишь мужской пол. Это распространяется так же и на девушек. В целом имея одно название( (гомосексуализм) А по сущности разделяется на лесби и геев
Ничего. Он сам решит, что ему делать.
Во- первых, типун тебе на язык. Во-вторых, пусть будет здоров и счастлив, это гораздо важнее.
Ира Зубова
Я думаю, что из 100% гомосексуалистов на земле родились такими только 1-2%,а остальные стали таковыми (разврат, обстоятельства и т. д. и т. п) Мне будет тяжко, если мой ребенок будет таковым. А насчет воспитания, готова поспорить с аппонентами (выше)
моему 8 лет, но уже кадрит старшекласниц. Так что думаю в моем случае все обойдется.
А в теории каждый родитель обязан принимать и понимать свое дитя в любой ситуации!
продолжать его любить так же, как люблю сейчас))
Nazigul' Berikkhanova
А что с ним делать?? ? Любить дальше, таким, какой он есть и поддерживать в трудные минуты.
Я люблю своего сына любым, и если случится это, я думаю тоже переживу. Жалко что с внуками облом получится. Нужно сделать контрольный - родить дочку. Пошла готовиться :)))
Любить таким какой есть. А вообще при правильном воспитании такого не произойдет.
Jansi Askerbekova
Любить таким какой есть. но Воспитывать надо правильно!
Олеся Кантур
Уже ничего не сделаешь. Еще одного заводить.
Анёла ;)
Любить, он все равно останется моим ребенком
Если девочка, то ничего страшного. А если мальчик, то откажусь. Это уже не человек.
Человек был создан по образу и подобию!
Родители у нас одни, вот их ценить и любить нужно! А детей можно нарожать кучу!
Ksenia Sk
Марина Ратникова Видимо, Ваши дети должны будут цениить Вас именно за то, что Вы от них отказываетесь. А насчёт кучи .. Вперёд, рожайте!