Воспитание детей
стоит ли отдавать ребенка в модельное агенство? у меня мальчик 4 года как вы думаете?
отдавай, только проверь их лицензии и прочее, и денег просто наличкой так не плати, только через банк все платится, если нормальное агентство...
Они получают копейки потом, знаю от тех, кто там работает, лучше в танцы, там хотя бы на пенсию рано уходят ...еще очень рано учат живописи теперь и музыке, а моделей нужно мало, а их много ...Знакомая модели для магазинов на Невском показывала - копейки платили, уехала в Италию -там нормально живёт и не пристают старые развратники как тут -к малолеткам
Я бы не рискнула.
не думаю, что в 4 года ребёнку это нужно и интересно. так что сейчас это скорее ваша прихоть. подождите несколько лет, если сын захочет, тогда отдадите, внешние данные если есть, то за эти несколько лет они никуда не денутся...
Если у вас достаточные деньги и время, и вы хотите сделать ЭТО своим увлечением и интригой, то ---КОНЕЧНО!!
Я бы не стала. Тем более мальчика. Мужчиной он там не вырастет это точно.
я бы не стала
Что значит "отдавать"? Отдавать ребенка никому и никогда не стоит. Но если ребенок модельнымагентством востребован, при этом не нервничает и кроме того что-то зарабатывает - то почему бы и нет!?
Как же много у родителей амбиций! Как же хочется выпендриться перед другими! Никак не дают детям оставаться детьми.
Считаю, что не следует. Ребёнку это пользу вряд ли принесёт, т. к. в этом возрасте ещё не сформировалось сознания для чего это нужно, цели происходящего.
Просто что бы потешить собственное самолюбие?
Zdorovo!!!)))konechno!U moey sosedki rebenok dlya deskix zhurnalov snimaetsya.Tak klassno!
стоит ...И СТОИТ не дёшево))))) нужно смотреть к чуму у него интерес... а лучше всего сходить к астрологу и поговорить с ним за 1-2 тысячи рублей
почему бы и нет.... только не в шаражкину контору*)