Воспитание детей

Интимно про детей)

Девчонки, не знаю, было ли у вас такое: вдруг осознали, что действительно детей больше не будет (никак, и это серьезно), все, но хочется еще. что бы ощущали?
пустоту, но в то же время сразу подумала бы : будут внуки и я уж на них оторвусь по полной:))))
Екатерина )))
Лучший ответ
Виолетта Догузова Вот и я себя этим тешу)
я была бы в шоке.. . но надежду родить еще раз не теряла бы...
Такое может быть только если удалили матку. Во всех остальных случаях вероятность забеременеть есть. И нечего пугаться...
Когда дочку родила, то поняла, что ещё раз я просто не выдержу.
Я ощутила то, что годы то идут, несмотря на то, что чувствую я себя на 20....
Татка Ляшкова
Когда я начала встречаться со своим мужем мне было 18 лет, а ему 26, и у него была дочь от первого брака. Еще у него была куча знакомых, возрста старше его и у них у всех тоже были дети. И где-то через полгода общения с ними у меня просто панический страх начал появляться, что А ВДРУГ я никогда не смогу РОДИТЬ?? ? Ну потом все таки родила. Практически первые слова после родов были: " Я к вам сына приду рожать"
И опять тоже самое: прошло около месяца, а я опять за свое: а вдруг не смогу?? ? Но по крайней мере греет мысль о том, что есть дочка. И дочка мужа, которая меня на 9 лет всего младше, поэтому если она родит в 20, я стану бабушкой в 29! Круто же! Так что на дочках и сыновьях жизнь не заканчивантся, еще внуки с внучками появятся...
Aigerim Rysbekova
У меня такого не было. Родила сколько была возможность вырастить (троих) . Но если бы не могла сама родить взяли бы брошенного ребёнка.
Светлана Т
знаете, детей вокруг миллион, тех, кому нужны родители. и новорожденные, и постарше, какие хотите. если в самом деле хочется стать родителями потому что есть БЕЗУМНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ПОДАРИТЬ ЛЮБОВЬ-то, что вы не можете родить сами не имеет ни малейшего значения.. . у меня знакомая доктор потеряла единственную дочь (в 22 года девушка умерла во сне) . окружающие думали, что уже пожилая женщина (59лет) просто свихнется от горя. а она через полгода взяла из приюта на опекунство двух сестричек 3 и 5 лет (удочерить не разрешили, т. к. возраст пенсионный) . и сказала всем : я нужна им, а они нужны мне. теперь она счастливая, помолодевшая, еще работает. а девочки--- просто чудо!!!! кто бы что не говорил про гены и все в этом роде---дети есть дети, и если очень хочется стать мамой---всегда пожалуйста, а кто говорит, что боится брать из дома малютки или из детдома-----просто недостаточно хочет ребенка. а "моральные уроды",как ни странно, чаще всего вырастают во вполне приличных семьях... причем, они абсолютно родные дети...
Ziyowka Mahmudova
для начала занервничала бы.
А потом бы поняла, что жизнь таким образом учит не зацикливаться на детях, а предоставляет шанс реализовать себя в чем-то еще
почувствовала бы грусть и задумалась бы о том - а не подарить ли мне любовь какому-нибудь брошенному ребёнку.
А я,... а у меня,... черт опять к девочкам зашел. На самом деле ценить начинают только когда теряют.
Алла Мутор
досаду, тоску.
После того, как моя мама развелась с папой (в 28 лет) она всё твердила, что кроме меня больше детей у неё не будет! и вдруг неожиданно беременеет в 34...Надюшке уже 9,5 лет и мамка так счастлива!
И ещё один пример: моей знакомой было 45, к тому моменту у неё было 2-е девочек, обе уже замужем... И вдруг, у неё пропадают месячные, она подумала, что наступил климакс!))) И так она думала 6 месяцев! А потом обнаружилось, что это ребёночек у неё под сердцем растёт!!!))) Конечно, началась депрессия, истерики, крики... Аборт-то делать поздно! Ничего, родила! Очень хорошая девчушка у неё растёт, уже 7 лет! Теперь в их семье 3 сестры!
Думала бы о том, как решить этот вопрос. Задумалась бы о усыновлении.
Реально думала, рожать можно каждый год, а вот только надо ли нищиту разводить, в наше то время!
Виолетта Догузова Вопрос не об этом, а как раз наоборот, когда и "поштучно"-то сложно)))
да грусно это но можно взять ребеночка из дома малютки, очень много их там.... лежала с дочкой в больнице в детской там мне мед сестра рассказывала что мама ушла делать флюорографию и все не вернулась.. . не хотела лежать в больнице 3 недели с ребенком.. . устала, а малышей жалко ведь они не в чем не виноваты.... так что есть шанс всегда. . не отчаивайтесь, у нас с мужем тоже не сразу получилось....
родила дочь пару месяцев назад и поняла, что хочу этого еще и не раз...
Радость, что больше не надо предохраняться. Везде есть свои + и -. Я всегда смотрю в сторону +
а я вот родила и жалею что родила т. к. это очень трудно быть мамой. ребёнку сейчас 1г и 1мес. тяжело всё время сидеть в 4-х стенах и чувствовать себя какой-то домработницей. Я считаю что цель жизни это реализация своих планов и мечты. а дети может и нужну ну где-нибудь лет в 40.мне сейчас 23
Алла Николаевна лет в 40 рожать опасно)
не глупи, куча женщин тебе завидуют..многие не могут иметь детей!
радуйся, что у тебя есть ребенок. И реализовать себя можно и с дитем!! главное жделание.

"а я вот родила и жалею что родила" - как ты вапще можешь жалеть!! посмотри на своего ребенка и подумай как бы было, еслиб ты его убила (аборт) Я знаю что такое трудно представит тому, кто не совершил такого греха ни разу в жизни, но можно.
Люби своего ребеночка! Я желаю тебе и твоему чаду только счастья! отбрось плохие мысли и действуй, главное знать где ты хочешь себя реализовать ;)
Виолетта Догузова Лена, уже через год-другой Вы измените свое мнение совершенно), поверьте. Когда киндер будет уже говорить и все прочее, да и когда Вы почувствуете себя посвободнее (видимо, это немного Вам нужно), все переменится. Постарайтесь сейчас уметь получать радость от ребенка, эти мгновения бесценны).
Кто то смотрит интим то получить