Воспитание детей

Как сказать дочери,что её папа перестал быть кассиром?

Еще труднее сказать и "папе" и сыну, что мама -больше не работодатель.... Ищите, милые.. что Бог пошлет... .
Грустно....
Евгения Бочкова
Лучший ответ
В смысле, что в тумбочке перестали водиться деньги? ))
Так и скажите, что папа мало денюшек получает. Когда будет получать больше тогда он тебе все купит.
La' Grace
Ну что тут поделать.... Надо конечно объяснять, что не только папа перестал быть кассиром, но и страна в кризисе, надо немного потерпеть, и папа опять устроится на любимую, кассирскую работу)))
Вопрос имеет много смыслов понимания.
Первое что мне на ум пришло.. .
Папа не кассир.
Он папа.
Хотя бы это стоит уважения!
Ирина Мишина
Так и сказать )))) Я зарабатываю с 17 лет. В первую получку моя мама сказала : - Теперь одеваешься на свои ))))))
Esli ona ponimaet kto zarobativaet i zachem tratit dengi, ona i eto paimiot....
а что в этом трагического... не вижу проблемы... так и скажите, мол так и так "магазин закрыли", "пап ушел с работы... " и т. д. и т. п.
Katherine Simonenco
Так и скажите: "Он уволен за растрату"
Так и скажите! Какие с этим проблемы?
там тип в мире есть многа хороших професий как.. . тыры пыры! пошло поехало...! чуть мозги ещё запудри и норм!
Олеся Зайцева
Пусть лучше услышит это от первоисточника - то бишь от папы.