Еще труднее сказать и "папе" и сыну, что мама -больше не работодатель.... Ищите, милые.. что Бог пошлет... .
Грустно....
Воспитание детей
Как сказать дочери,что её папа перестал быть кассиром?
В смысле, что в тумбочке перестали водиться деньги? ))
Так и скажите, что папа мало денюшек получает. Когда будет получать больше тогда он тебе все купит.
Ну что тут поделать.... Надо конечно объяснять, что не только папа перестал быть кассиром, но и страна в кризисе, надо немного потерпеть, и папа опять устроится на любимую, кассирскую работу)))
Вопрос имеет много смыслов понимания.
Первое что мне на ум пришло.. .
Папа не кассир.
Он папа.
Хотя бы это стоит уважения!
Первое что мне на ум пришло.. .
Папа не кассир.
Он папа.
Хотя бы это стоит уважения!
Так и сказать )))) Я зарабатываю с 17 лет. В первую получку моя мама сказала : - Теперь одеваешься на свои ))))))
Esli ona ponimaet kto zarobativaet i zachem tratit dengi, ona i eto paimiot....
а что в этом трагического... не вижу проблемы... так и скажите, мол так и так "магазин закрыли", "пап ушел с работы... " и т. д. и т. п.
Так и скажите: "Он уволен за растрату"
Так и скажите! Какие с этим проблемы?
там тип в мире есть многа хороших професий как.. . тыры пыры! пошло поехало...! чуть мозги ещё запудри и норм!
Пусть лучше услышит это от первоисточника - то бишь от папы.