Воспитание детей
Мне вот так любопытно , зачем молодые мамашки так " запариваются" этими ПРИЧЕСКАМИ
на ВЫПУСКНОЙ БАЛ , правда в ЯСЛЯХ????Они сами то откуда ? Ну , мамы эти... Мне это напоминает давние времена ,хотя и сейчас это тоже актуально бывает , когда приезжали из деревни Москву посмотреть , и одеты были в черных костюмах , дети в длинных платьях да с бантами на пол головы. Этих гостей столицы было сразу видно среди толпы....Ну какая особенная прическа нужна ребенку?? У него и волосы -то еще тонкие....Ну , купите парик... Будет тоже необычно....
Порадуйтесь за людей.... ЭТО Ж НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, чтоу людей нет других проблем, к роме прически своему чадовищу на выпускной))))
Наталья Попова
Да я уверена , что проблем у большинства ...МОРЕ....Это просто от ...словом, СЕЛЬПО--это , в основном....
да потому что ребенок тоже хочет быть красивым на празднике. хоть и маленький.. . это ведь их первый такой ответственный праздник, будут мамы их фотографировать, память останется.. . красоту надо навести.. . не нравятся такие вопросы-не обязательно на них отвечать, а для мамочек, которые любят своих деток и хотят чтобы они были красивыми на празднике это очень даже важно!!!
Наталья Попова
А вот мне и интересно ВЗГЛЯНУТЬ на ПОНИМАНИЕ ЭТОЙ КРАСОТЫ!!!!скиньте фотку....можно и просто из и-та!!!
для ребенка это праздник, так почему же не сделать все красиво и нарядно!
Наталья Попова
Покажите это на примере ...Что в вашем понятии ОЧЕНЬ красиво....
Салоны. конечно, это просто перебор. И выглядит смешно - малявка такая милая, а на голове укладка как у дамы из Госдумы. Ведь можно просто распустить волосы и милый бантик приколоть. Я тоже удивляюсь - неужели это может нравиться?
Мне тоже непонятно! Подумаешь, выпускной в саду! В школе другое дело... .
Они же дети...
я тоже не понимаю, что таким малышкам делать в салоне? Можно купить красивые банты и самой завязать, получается очень красиво ))
Ну Вам то какая разница, Вас ведь никто не пытается этим напрячь
Наталья Попова
Хочу понять ...откуда эти ЧУДА ???Где они проживают , из каких кругов???
Любовь Подпругина
не обращай внимания, девушка тут уже второй день подряд выступает не по делу... ей тут всё и все не по нраву...
А зачем Вам их фото?
Нет ничего плохого в том, чтоб причесать и заплести волосы ребенку красиво, ну если конечно есть что заплетать.
А в салоне делать причесон - перебор конечно.
Наталья Попова
я имела в виду фото ПРИЧЕСОНОВ!!!
Да, запариваюсь. На этой неделе у дочки выпускной в садике, записала ее в салон. Она для меня как кукла, одеваю, играю. В этом нет ничего страшного. Приучаю с детства выглядеть хорошо. И уши у нас проколоты с 10 месяцев.
Наталья Попова
а уши у всех проколоты сейчас....Покажите фотки этих КРАСАВИЦ...
Каракоз Гамдан
А откуда негатив такой? Детей что ли нет? Не знаешь в чем реализоваться? Ответ читай хорошо. На это неделе будет выпускной.
Не знаю. У моей дочери коротенькая стрижка. Когда мы выпускались, я ей просто заколола по бокам бабочки и все. Мамы хотят выделиться, а о детях не думают.
Детям хочется быть нарядными.
Наталья Попова
А нарядными , это как????