Воспитание детей
АБОРТЫ/ нежеланные дети - Что Вы оправдываете больше?
Это от безисходности, нет поддержки у родных и близких, материальное положение, квартирный вопрос и т. д.!!! Очень много причи чтоб это сделать! Но мучше найти компромис и все таки родить малыша!!!
Я за то что бы у людей мозгов побольше было!!! !
За свои поступки надо отвечать и не говорить потом что кто то виноват!
Удачи!!!
Предохраняться нужно лучше, тогда не будет абортов, нежеланных детей.
Заебали вы своими абортами...
несношения
аборты
Я за контрацепцию!!!! Ну, если уж на неё мозгов не хватило, не хватит мозгов и вырастить ребёнка так, чтобы он не чувствовал себя нежеланным. Аборт!
Если бы рождались только запланированные дети, то из нас половина уж точно не увидела бы свет. Когда поняли, что ждем второго испугались, на тот момент ни квартиры ни особых доходов не было, но родили и квартиру купили и детей вырастили. И любим его нисколько не меньше, чем первого ребенка. Дети они всегда не вовремя, но так нужны и любимы.
Оправдываю выбор женщины.
в нашей стране очередь на детей на 6 лет в перед . не многие могут иметь детей . у нас в стране не принято предлагать аборт и численность абортов падает - не смотря на кризис. я как и многие жители моей страны аборты не оправдываю. для меня и мужа аборт убийство и преступление, против собственного ребенка. тут не проблема родить и отдать в другую семью, эта семья тебя еще и благодарить будет всю жизнь, за то что подорил им их ребенка.
В случае, елси ребенок незапланированный, но растить его буду в семье и как полагается, то абрт делать не нужно естественно.. .
Ну а если малыша собираются отдать в приют, то конечно лучше сделать аборт
Если Бог даёт ребёнка, даст и силы вырастить.
предозхраняйтесь это должны делать девущки ведь это они беремениют!!!! чувствло ответствеености парням не привить!!!! и не надо говорить он мне ребенка сделал а вы в этом не участвовали ГДЕ ВАШЕ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕЕНОТИ?? ведь этовы можете забеременеть просто наши девушки глупые тупые суки умают что они принцессы !!!
АБОРТ!! ! По себе знаю что такое жить без семьи...
Аборт. Нужно ли ребёнку быть нежеланным? Даже если у нерождённого есть душа, она возродится вновь (либо пойдёт в рай) , доброе дело творим! Одна беда... вдруг на самом деле после смерти подойдёт и скажет: здравствуй, Мама...
Моя прабабка рожала 14 раз - говорила, что, когда женщина рожает - она одной ногой уже на том свете - думаю жестоко заставлять женщину рисковать жизнью и здоровьем, если она того не желает.
Знаю много женщин, которые сделали аборот и потом об этом очень жалели (даже, когда имели позже детей) и не знаю ни одной, которая бы родила и потом пожалела. Правда это только мой опыт.
Не то, не другое. Нельзя идти на что-то не обдумав последствий. при аборте может возникнуть что-то что потом помешает иметь детей и Вы всю жизнь будите карить себя за это. А если родить и заранее невзлюбить ребенка, то дете будет несчатным, да и вы тоже, ведь он будет вас раздражать. взвесте все за и против и примите решение, за которое только вы в последствии будите в ответе, чтобы не карить близких и тех, кто посоветовал...
Такое не достойно оправданию и детей мучать жалко. Безвыходная ситуация.
я против абортов идумаю так не можешь предохроняться то как говориться не....
Страшный вопрос!! !
Но.. . такова правда жизни!
Дай Бог, чтобы в такую минуту, кода он возникает, рядом оказался мудрый человек, который своей поддержкой не оставит второму варианту шансов! Хотя бы в аспекте "ДЕТИ ВСЕГДА КОМУ-ТО НУЖНЫ!!! " ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ СЕМЬЯ, В КОТОРОЙ ЧУЖОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖЕЛАННЫМ !
Но.. . такова правда жизни!
Я ничего не оправдываю, всё-таки на каждый шаг надо идти обдуманно. У меня ребёнок не запланированный (2 года) , конечно сложно, но я не жалею. У всех разные обстоятельства!!!!
лучше наверное абборт чем не желанное дитя, которому сейчас гос-во дать ничего не может, а родители и по давну от не желания!
Если заведомо известно, что будущее у ребенка будет ОООчень печальное или не будет вообще, то аборт. И по голове такой несостоявшейся мамашке. В 21 веке стыдно не знать о методах контрацепции!!!