Почему, младшим детям родители отдают все?
А страшие буд то так не пришей п... рукав!
В семье двое
Иногда так хочется, сесть поговрить с мамой... как все дочки матери...
только ей это не нужно и не важно (
Воспитание детей
Нежеланный ребенок, смт вопрос внутри.
Пошли их всех (мысленно), живи своей жизнью.
Просто родителям кажется, что ты уже большая и самодостаточная, не требуешь постоянного внимания, и достаточно умная, чтобы понимать, что младшему уделяют больше внимания потому, что он маленький, а не потому, что его любят больше.
мамам не до разговоров. заведи подругу и треплитесь хоть целыми днями
Что значит отдают всё? Детей невозможно любить больше или меньше. Когда ты была маленькой, всё внимание было тебе одной. Сейчас -маленькому. Ты что сейчас ходишь голодная, грязная..? Наверняка нет. Мама так же заботится о тебе.
Ирина
ей мало заботы. любым людям нужно внимание. и это не зависит (не должно) от возраста.
И что там все отдали младшей? Наследства крупного лишили ?
Живи своей жизнью. А что тебе от неё надо?)
так только кажется. на самом деле, младший ребёнок маленький, он меньше умеет, и ему надо больше помощи и внимания.... а ещё часто младшие дети донашивают одежду старших)
У нас в семье наоборот. На меня родиеьли очень редко повышают голос, постоянно рассказываю о чем-то папе. Пока убираем дом, чистим что-то, говорю с мамой. А к младшим построже родители.
Маме некогда, она устаёт. А ты взрослая, можешь помочь ей. Приготовить что-то, убрать в комнате, с сёстрами/братьями поиграть, погулять. На тебе была ответсвенности уже тогда, когда родилась твоя сестра/родился твой брат. Нет ничего удивительного в том, что родителям некогда с тобой общаться.
сколько лет маленькому? (от этого будет зависеть адекватный ответ, так что лучше ответь).
Потому что взрослый уже и надо старшему учиться самостоятельности