Воспитание детей

Была у меня собака, я с ней гулял и смотрел как с детьми гуляют. (Вопрос внутри)

Чего я только не видел. Тот ребёнок бежит куда хочется, ни кто не смотрит, поднимает с земли ...потом руки в рот сунет, всем розово. Лезет к бойцовым собакам которые на поводку ещё и в намордниках - родителям пералельно... Примеров много но одно понял точно. Я за своей собакой смотрел лучше. Если им дети не нужны зачем заводят, если нужны то почему так наплевательски относятся и не смотрят? Знаете сколько за год маленьких детей на пляже топится, таких что еле ходят, это сколько надо мозгов что бы такого ребёнка без присмотра оставить?
Полностью с вами согласна. Мне иной раз кажется, что я за собакой смотрю лучше, чем эти родители за своими детьми.
Elnura Jolochieva
Лучший ответ
Гм.. . Убило сравнение- ребенок и собака....
Алиса Бискуп
вот гуляют такие с собаками на детских площадках, а потом то дети покусанные, то родители с сердечным приступом)) )

П. С. и ваша правда есть. но ситуации разные бывают.
Судя по вашим наблюдениям.... Вы будете прекрасным отцом, каких мало....
Настя Лоза
А хрен ли вы с собакой делали там, где гуляют с детьми?)))
Ольга Патрина
А вот пусть сейчас противницы абортов ответят!
Елена Демина
ЭТО ИМ В ГЛАЗА НАДО ГОВОРИТЬ! А мы что можем сделать с такими?
Мария Жорняк
согласна. а еще раздражает, что орут мол от собак грязи много, а сами сидят с детьми с колясками или с песочницей и пиво пьют, курят, потом рядом с песочницей бутылки и окурки, не говоря о большем...
Елена Ледяева
Ирина Ситникова Ваш ребенок никогда не находил в песочнице песью какашку?
У таких дети сами заводятся, нечаянно. От того, что без мозгов.
= ) Бристоль
объясняю, настолько устаешь гоняться без конца за ребенком и вытаскивать его руки изо рта а после бессонных ночей вообще тебя выключает и в какой то момент уже смотришь как твое дитя куда нибудь лезет и ждешь уже да пусть блин чебурахнется и уже после этого не лезет.... все хорошо в меру, бдительность нужна конечно, но я вам скажу берет такая усталость.... хочется уколоться и забыться у пусть он облизывает свои грязные руки.... чего еще сказать...
Ситуация конечно печальная, наверное виной всему разрушенный образ семьи и материнства. А что делать?
Может нам ввести тестирование женщин, чтобы определять будет ли она хорошей мамой, а тех кто не пройдёт стерилизовать?
А каковы ваши предложения?
Yana.ya.19993
Наталья Захарова Я бы за халатность ввёл уголовную ответственность.
думаю, что многие детей рожают, чтоб быть как все. у кого-то есть и у меня тоже, чем я хуже? вот отсюда и мамочки бездушные и ребятишки без присмотра. по ящику видела, мать продала свою новорожденную дочь, а потом говорила на камеру: я пай-девочка, я ничего плохого не сделала. дикость
Грязные руки совать в рот периодически даже полезно. Подержи ребенка в стерильности пару лет, а потом дай немытое яблоко и он не справится с микробами. А с тем, что за детками нужен глаз-да-глаз - согласна
eto konechno predel no voobsxhe vasha sobaka bi tak i ne stala delat))) a voobsche pust begaut prigaut i poznaut mir!! a vas to deti est? esli est to mne kazhetsya cho vi ochen strogiy....