Воспитание детей

Когда Вы злы на свое чадо Вы просто его ругаете ,кричите или применяете более решительные меры? и сколько лет Вашему реб

Уже ничего. Ему 39.
Екатерина Крайнова
Лучший ответ
Детям 10 и 3.Ругаю, кричу, давлю на сознательность. Когда шлёпаю, потом сама себя кушаю. Они уже забыли давно, а я мучаюсь. Но бывает, как без этого...
Я дотошный и нудный родитель. Никогда не ору и не дерусь, но подробно, по пунктам объясняю детям почему и чем именно я недовольна. И знаете, с годами поводов для недовольства становится все меньше. Понимают наверное.. .
Старшему 14, младшей 6.
Василиса Шетюк
Могу треснуть сыну по загривку, но это уже экстраординарный случай, ему 13. К дочке мер не принимаю никаких, скорее наобоорт - ей 7 мес.
Старшему 11.младшему 6.На младшего только кричу. к старшему раньше прикладывалась. Сейчас нет. но час от часу не легче-могу сказать что-нибудь гадкое. оскорбить. правда потом сама себя съедаю. но от этого не легче. Но они очень разные. Младшего не за что ругать. а если и есть .то одного раза сказать достаточно
У меня внук 3 года. Применяю те же меры что и к его маме. Спокойно говорю, что не хочу сним разговаривать. Почему-то действует.
Ругаю, решительные меры раза 2 применяла на сыне ему 13 лет, а дочь частенько без решительных мер не может.. . т. к ни просьб ни уговоров она и слушать не хочет, только при виде ремня она идет на кое какие уступки ей 5 лет
Света Ярчак
все чаще я ругаю СЕБЯ после решительных мер.. . за свое все чаще бессилие за слабоволие поговорить и договориться с ребенком! ! моя дочь отстаивает свои права любой ценой и даже решительные меры ее не сдвинут с пути (3.3 года)
моей дочери 16 лет и я страюсь преждать момент своего наивысшего накала злости успокоюсь, а потом говорю, а от крика толку никакого себе дороже.
сыну 12, лет с3 не знает что такое рукоприкладство, все выясняется на словах а когда я зол, сначала стараюсь пойти покурить а потом разговаривать с ним
Ох, вопрос! самая больная тема=(
Сыну скоро 13.
Меня лупили, на меня орали. И я долгие годы не могла избавится от этой программы. Точь-в-точь повторяла слова и действия своего отца.
Быть родителем - это работа над собой.
Хочется верить, что я помудрела.

Кстати, господа и дамы... поинтересуйтесь сами у киндер-сюрпризов, что для них самое страшное наказание.
Когда мой сын сказал, что ему плевать на ремень, но убивает "разбор полетов", ремень из нашей жизни исчез.
Мелкому - 5 лет. Самое страшное для него наказание - если я скажу, что больше не буду его любить!
В зависимости от ситуации, по всякому бывает! 11 лет, 2г9мес, 1г2мес.
С любым реёнком можно договориться. Вопрос в том за какое время моему карапузу два года. Минут десять Приходиться обьяснять. Главное не злиться.
чаще разговорами, но и ругаю когда есть повод. У меня дочь, ей 5годиков.