Воспитание детей
Я тоже была свидетелем избиения подростка девочки на школьном дворе!
Я была в шоке! Девчата и пацаны лет 15-16 избивали девочку такую-же за волосы ,пинали и при этом смеялись. Я вмешалась,(была с ребенком) так меня так послали... я сказала что сейчас ментов вызову в ответ смех и мат. МЕНТОВ ВЫЗВАЛА СТОЯЛА САМА ЖДАЛА! НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ! Девочку отпустили. Больших травм ей не нанесли,разговаривала с ней,оказывается мама в курсе!!! Я ВООБЩЕ В ШОКЕ! Совет дала ей перейти в другую школу,а мама сказала ей ПОТЕРПИ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ!!!!ЖУТЬ,А НЕ РОДИТЕЛИ!!!!УБИЛАБ!!!
вы одна из миллиона не прошедших мимо. если бы за каждое подобное следовало бы хоть какое порицание, наказание - меньше бы такого было. а вообще выпонимали, что рисковали жизнью? стая взбесившихся подростков опасна.
я вами восхищаюсь
А охранники школьные где? Они, вообще-то отвечают за порядок на территории школы, а это и школьный двор тоже! Кстати, это свидетельствует об их "профессионализме". Не страшно таким детей доверять?
Что милиция не приехала странно, обычно, когда через 02 вызываешь быстро приезжают, да ещё в школу.
Про саму ситуацию, не знаю что сказать, мне это ДИКО.
да уж, как в фильме Чучело с Кристиной Орбакайте в главной роли....
гораздо хуже насилия банальное равнодушие.... особенно родительское..
А вы молодец, мужественная женщина, у таких святого нет, могли и на вас кинуться
ужас кошмар.... (((
Я школу год назад закончила. У нас такого не было. А вот недавно с учителями нашими разговаривали, плачутся, какие дети пошли. Нас ангелами называют.
Я в начальных и средних классах старшеклассников совсем не боялась. а сейчас реально страшно проходить мимо кучки ребят МЛАДШЕ меня.
Интересно, то есть, страшно, а что дальше?? ? К моменту когда мои собственные дети пойдут в школу...
обычное дело. в каждом классе есть такие изгои. а бороться с этим должна школа. но как правило учителя смотрят на это сквозь пальцы.
Сейчас дети воопче конченные пошли, извените за выражение. В мое время такого не было, всмысле 5-10 лет назад, а сейчас они такие жестокие и поступки у них дурацкие, лично я не знаю, как буду когда-нибудь воспитывать свего ребенка. Но точно займусь его самообороной.
родители потом удивляються почему ихняя девочка выросла такой плохой. а что она видела кроме побоев. и не какова понимания со стороны родителей.
=/ ну и родители! Я бы тоже их убила! Ребенок страдает, а им пох!
Бедненькая, каково ей там учиться, это небось каждый день, не всегда же добрые люди встретятся.. .
Вы хорошо поступили, что заступились за девочку, иначе могло быть хуже!
Да что тут скажешь... никакого воспитания... вот а потом разве из таких пацанов вырасту нормальные мужики? вряд ли... если они так себя ведут то дальше только хуже. А мамашка у этой девочки тот еще изверг так издеваться над собственным ребенком, а если её так!!!