Воспитание детей
Идёте вы по школьному двору и слышите, что от группы подростков тянет дымком от "травки". Ваши действия?
А если я даже не знаю, как пахнет дым от ,,травки,,? Мало ли чем от них воняет? Я лучше отойду, потому что сама школьница:)
Возьму палку и всем тупые бошки порасшибаю.
к директору - жаловаться
Я никогда не догадаюсь, не знаю как "травка" пахнет...
Пойду себе дальше. Нахер мне ЧУЖИЕ отпрыски. У них есть СВОИ родители. Вот пусть и смотрят за ними.
Просто пройду мимо, у этих подростков есть родители, вот и пусть за ними следят. А то слово скажешь родителям, тебя же и обгадят. Потому что родители всегда думают что их дети паиньки и на них просто наговаривают злые тётки.
Нет проблем. Я не знаю как пахнет травка)
Вряд ли я пойму, что это именно запах "травки", но вообще что мне делать на школьном дворе? Я не учитель, дети у меня там не учатся... В общем, пройду мимо.
Ускорим шаг
Только я и девочка с характером не знают запах травки? Куда катится мир?
Оюна Абидуева
К сожалению, так и есть. Если вы чего то не знаете, это не означает, что этого не существует.
Кристина Зинкевич
Я сам не курю не сигареты не травку, но пробовал. Особой разницы нет что он курит так как восновном подросткам продают некачественную траву это даже нельзя назвать наркотиком, но мозги от неё сохнут, память нарушается
Я не знаю запах травки. И это ж как надо накуриться, чтоб на улице воняло?
Попрошу отсыпать)))
Если это на перемене, то пожалуюсь директору, потребую обратить внимание на детей-во время учебы это гбязанность школы
Зарьяна _
отсыпь себе в пизду, свиноматка!
ну они медленно идут у смерти это их решение - сейчас так пропагандитсты говорят
А как она пахнет????
Оюна Абидуева
Травой и пахнёт. Паленой.
поведу в класс, потом позвоню родителям, на следующий день разбор полетов
если уже пахнет травкой то тут уже бесполезно что то делать. Раньше нужно было
Пойду дальше. А че я могу сделать? Они закон не нарушат.
А я что-то могу сделать?
А что я могу делать, я не мент и не стукач. Даже подросток это личность и это его личное дело, чем ему заниматься лишь бы он не совершал преступления против личности и имущества!
У них нет ума. Они портят всю свою жизнь. И это их проблемы