Воспитание детей

Стоит ли подавать в суд на установление экспертизой отцовства, если у подлеца-отказ

Стоит ли подавать в суд на установление экспертизой отцовства, если у подлеца-отказника есть новая семья и родился законный ребенок?
В этой ситуации нужно честно признаться себе - что вы хотите достигнуть, подав на "отцовство": чтобы он изменил своё отношение к вам и к ребёнку или доказать конкретному человеку и заодно всему миру, что он не прав? В первом случае - если не признал сразу, экспертиза не поможет сделать из него настоящего мужчину и отца вашему ребёнку, во втором случае - родился ребёнок, это же замечательно! Стоит ли тратить время, силы, нервы, деньги, наконец, на доказывание миру того, что для вас является очевидным? Забудьте о нём, живите своей жизнью!!!
Людаша Симонова
Лучший ответ
За вас этого никто не решит.
Дина Кириленко
А почему подлеца? Он что изнасиловал кого то или это было по взаимному согласию?
Kate Zagidulina
Есл только ради алиментов!
В другом случае-зачем-насильно мил не будешь!
А он не был мужем???. тогда, почему он подлец??.. а женщина, не думавшая о создании нормальных условий для своего потомства, она--молодец? Еще бывает, что и забеременела она ...так сказать ..путем обманным и с ЦЕЛЬЮ!!
Даяна Горячева
ну, если он желал рождения этого ребёнка, ребёнок родился, а он бросил, то тогда может и стоит подать ради алиментов
Елена Комарова
Если не хочет признавать, то подавайте на установление отцовства.
Я бы обязательно подала. Пусть тоже несет ответственность за ребенка. Не надо взваливать все на свои плечи.
Kristina Komarovskaya
а деньги есть на экспертизу? вообщет она очень дорого стоит. и вообще-зачем вам он тогда? Чтоб ребенок знал, что отец его ненавидит?
Да зачем? Пусть будет со своей новой семьей.. . а вам может встретится еще нормальный мужчина.. .
Иногда ребенку даже незачем знать кто его отец.. .
А в чужую семью лучше не лезть. . ну сделаете ему плохо, а его жена и ребенок причем тут? Им то за что?
Lora Zep
Смотря, что Вы хотите. . Алиментов? Тогда, - да.
Может Вам проконсультироваться у адвоката? или у юриста (если нет адвоката). Они знают все законы.
Если они жили вместе и вели совместное хозяйство. При этом есть свидетели, то в суд можно подавать смело. А так скорее всего, за экспертизу придется заплатить. Пусть платит алименты этот мастер высокого кобеляжа.
Sevara Gafurova