Воспитание детей

давайте завтра поругаем наших деток!(ЕГЭпо рус.яз)мамочки и папочки держитесь!

Товарищи родители! Не переживайте!
Все
Будет
Хорошо!

з. ы. мне тоже завтра ЕГЭ писать:)
Gulnar Nasirova
Лучший ответ
Поздно уже ругать...
Каролина Дрик
если ребенок учился, то напишет. Я своему наняла репетитора, чтобы не нервничал
Я никогда не ругала своих детей, а просто общалась и советовала, почему? А потому как меня в детсве очень наказывали, даже просто так, считаю не правельно, мои дети хорошие и любящие и без страха какого либо, а у меня до сих пор страх..
Инна Марчик
Марина Белянина да я образно!
За что ругать-то? За то, что это министерство образования, каждый год меняющее свое имя, выделывает от того, что вообще надо что-то делать, вот такие вот фокусы? Издеваются над детьми как хотят.... Да детки то вырастут просто монстрами с огромными мозгами!! ! И испорченной психикой из-за такого волнения. Я сама писала ЕГЭ по русскому и по математике, когда они на нас эксперементы ставили!! ! Пусть я и написала все отлично, но только потому что училась в лицее, а не в обычной школе, да и здания тогда были очень простыми, а сейчас уровень сложности повышается с каждым годом!! ! Нет предела моему возмущению ((((

Кстати, вы извините меня, если показалась вам агрессивной, мне сначала показалось, что вы хотели поругать ваших деток за то что они его плохо напишут)))) ) Теперь то я поняла, что вы за них кулачки держать будете))) ) Кому, как не вам знать, насколько сейчас им нужна ваша поддержка)) ) Спасибо таким родителям)))
А у нас егэ по русскому будет 2го теплюня. А кому нужен этот ЕГЭ? ? Модераторы этого экзамена не работали в школе! ! Эта хрень нужна только для того, чтобы было меньше специалистов и для увеличения рабочего класса на заводах и фабриках. Всё, устраиваем митинг=))