Воспитание детей

У школьников наконец начались каникулы. Для вас это счастье или проблемы?

и то и другое :)))
Татьяна Масленникова
Лучший ответ
У нас 11 класс и ЕГЭ.
Как думаете сами, что это для меня???
Ольга Волкова
наконец-то не везти дочку в школу, можно поспать немного дольше...
Inta Gromova
проблемы мы создаем сами..
Bibisara Muratbekova
На каникулах деньги как-то быстрее улетают ! )))
Марина Дьячук
Проблемы. Трудно устроить в лагерь
даже в городсколй при школе..!!
Елена Ларич
У меня первоклассница, проблема с тем, куда пристроить, чем занять.
Мои дочки закончили 7 и 1 класс! Я- счастлива, от того, что вставать в 6 -не буду. Первый день каникул -сегодня а они рано встали и еще -не поняли... надо идти в школу или нет. Вообщем-можно строить планы и планировать время на отдых и изучению прекрасного!
так мама учитель и говорит, что половина родителей посыпают голову пеплом-проблем прибавилось и дети требуют больше внимания и заботы, а так в школу отправил и красота
Скорее счастье, чем проблемы. Хотя день на день не приходится.
М)
Мила )))
я вожу ребенка в школу на машине т. к школа далекавата, так что для меня отдых.
Я школьница, с одной стороны отдых, беззаботное время, но делать то в него нечего.
У меня у сестры праздник, потому-что как она говорит "Ребенок учится в 7 классе и я там учусь". А сейчас и у нее каникулы )))))))))))
Ну дапустим моя мама когда я ходила в 1 2 и 3 класс я маму просила проверить уроки и так далее а сейчас всё равно проверять и рано вставать готовить завтрак не надо я уже взрослая и самостоятельно)))