Воспитание детей
Я считаю, что у школьников на время каникул надо отбирать смартфоны. А вы?
Жадный Котяра!
Шайгуль Амантаева
Осанка дура. Я по тебе соскучился.
Не, Котяра, эт ты погорячился.
Отбери у моих смартфоны - они ж мне мозг и нервы насиловать начнут! Нуегонафиг!
А вот доступ к определённому контенту ограничить не мешало бы.
Шайгуль Амантаева
Тебе мозг изнасиловать трудновато)
я не люблю радикальные меры воспитания , дети тоже люди и личности , да и мы взрослые не безгрешные
не
Отобрать телефон, в полосатую робу обрядить, руки за спину и пусть ходят ровным кругом друг за другом по тюремному дворику ?
Марина Даценко
Идеальный вариант)))
А смысл? Они через них общаются, у них в соц.сетях, находится не малая часть их жизни. Это примерно, как вас на самоизоляцию закрыть.
Шайгуль Амантаева
Это не жизнь, это суррогат.
думаю они вам за такое темную сделают)
Дать альтернативу, и забирать не придётся
Ага, и на дачу их, грядки полоть)))
Шайгуль Амантаева
И картошку окучивать!
Идея понятна, а что они будут делать собственно? Сначала надо дать досуг а потом забирать другой. Ну и опять же, если чел не читал книг нельзя просто взять и бросить ему книгу. Это только в тюряге работает)
Шайгуль Амантаева
Какая книга? На огороде пусть вкалывает)
Татьяна Смоляникова
Как будто кроме смартфонов и интернета нет другого досуга! Как же бедные дети жили до их изобретения?
И на время учёбы.
Шайгуль Амантаева
Не выйдет. Они теперь в сети учатся)
Я считаю, что им смартфоны и выдавать необязательно.
Шайгуль Амантаева
Так смартфоны вместе с новорожденными в комплекте теперь в роддомах выдают)
Да и не только на время каникул
спам
Дед , выпей таблетки
Шайгуль Амантаева
Иди спать, школота тупая..
в дом престарелых
Шайгуль Амантаева
Иди посуду помой, и прибери бардак в комнате.
Ага
У тебя родаки мозг отобрали на каникулы, это медицинский факт.
Шайгуль Амантаева
Не хами старшим, волчок.
Ммм,это точно так же как у советского ребенка отнять куклу
Ильмира Зайцева
Советские дети и без кукол прекрасно обходились - говорю как ребенок советского времени. Мы много читали, играли в настольные игры, много проводили времени на улице, занимались в кружках и секциях, а летом с семьей ездили на природу.
"А у нас в квартире газ". Вы считаете, уже хорошо ) Времена такие, настали, мобильные -неотемлеммый атрибут. Вот интернет заблокировать...
Шайгуль Амантаева
Это технически невозможно. Я инженер-связист с немалым стажем...
Бред же так делать
Шайгуль Амантаева
Что ни ученик, то дебил)
Светлана Талитина
Это очень дебильный ответ,больше ты на него походишь
ну не знаю, мне кажется что не стоит, т. к ему делать нечего
Шайгуль Амантаева
Пусть бутылки собирает, сдает и папке за пивом бегает)