Воспитание детей
Как Вы считаете - Нужна ли школьникам психология???
Я думаю, да, ибо им так комфортней будет общаться друг с другом и искать свое место в обществе
Думаю, что необходима. Потому что не обо всех своих школьных или дружеских проблемах
школьник хочет рассказать учителю или родителю. Потому что и родитель, и учитесль-это две заинтересованные стороны. А психолог-тот самый нейралитет, который беспристрастно оценит ситуацию и поможет найти выход.
нужнее она учителям и родителям
нет.. . я на 1 курсе то не сильно в нее въезжала а уж в школе=(
да и психологи тоже
Только в том случае если это им интересно. Если же информация не востребована то такая наука совершенно бессмысленна. Ну а что касаемо психологов, то толковый специалист подобного рода не помешал бы в любом коллективе, не исключая и детский.
Русский язык бы лучше выучили наши школьники!
А психология в школе- рановато.
Общению между собой и решениям проблем детей должны учить родители и учителя в повседневной жизни и на своем положительном примере! Хотя, возможно, какие-то тренинги в школе будут интересны и полезны.
А психология в школе- рановато.
По моему опыту, в школе она должна преподаваться в виде тренингов. Иначе ничего не поймут...
Она всем нужна, особенно детям в подростковом возрасте.
Очень нужна!!! !
Нужна всем и учителям, и родителям и детям.
Психологи нужны уж точно.
нужна, а также этика и психология семейной жизни в выпускном классе. практика гораздо важнее теории,
да, но еще больше она нужна школьному психологу, чтобы зарплату получать
Да.
им нужна здоровая окружающая обстановка