Воспитание детей
Мамы школьников, вы ждете каникулы, устали?
Экзаменов я жду.. с ужасом... не до каникул мне))
Светлана Мелихова
Нам тоже экзамены в этом году придумали. В 7 и 8 классах. Математика и один на выбор. Интересно на что они влияют
Дочь в 10 классе. У неё сейчас переходный возраст. Хотела сто раз на дню после 10 класса идти дальше куда-то учиться, затем ещё сто раз передумывала. Говорить ей, что пора давно определиться, бессмысленно. Она сама всё знает и типа не надо к ней лезть. А у меня седина ещё хлеще проявляется.))) Сын хулиганит. Хорошо, что они оба у меня спортивные, хоть как-то мозги прочищают и энергию выплёскивают в нужное русло. А дальше видно будет.
нет, со старшим я не всегда даже знаю, когда они)
Ты даже не представляешь, насколько сильно хочется уже чтобы этот ад прекратился
Лена Олейник
Так мучают детей в школах? Еще только предстоит...
Я папа школьницы и я устал.
Её брат тоже устал.
Слишком много задают уроков детям. Так нельзя издеваться над родными и близкими!
Её брат тоже устал.
Светлана Белоус
А много, это сколько?
в упражнениях..
я всегда ждала и дочка сейчас ждет когда её дети (мои внуки) пойдут на каникулы
Только каникулы закончились))
Я жду лето, потому что уедем на море и отключу будильник!
Скорее бы. Силы уже на исходе.
Я уроки с детьми не делаю, школа меня не утомляет) дети ждут каникулы, но не из-за того, что не будет школы, а из-за планов на лето)
только прилетели... отгуляли 2 недели) отдохнули по полной) мне б в огород, а снег идет) лето жду, да и ласточка наша перестала вымораживать с уроками. тяп ляп и готово)))
Нет. Не устали мы.. Весенние каникулы и следом, не выходя с каникул, карантин.. с продлением, в общем после этого перерыва, еще не успели устать))
Сегодня на больничный ушли (((((((((((((((((((((((((((((((((
Отчеты и контрольные на носу, мы разболелись.. Слов у меня нет (((((
балл
Да, ждем каникулы
Брат выглядит уставшим, хотя племянница только 3 класс заканчивает и круглая отличница.