Воспитание детей

Что будет дальше, сегодня услышала разговор парней и девченок, лет по 16-17, ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ,НАМ И ТАК ХОРОШО???

Marinka Kobeleva
мда.... я раньше тоже так думала, а сейчас мне 17, но я уже полтора года ни копейки у родителей не попросила, работаю в рекламном агенстве, и при том не плохо получаю.
Айдони Рахимова:)
Лучший ответ
конечно, хорошо пока мать кормит! нет стимула, нет цели.. . -инфантилизм
а дальше они пойдут работать, когда мама с папой содержать перестанут. вот что будет)
Зумрат Ниязова
Будет хуже.
Valentina Mohr
А дальше они будут жить и пьянствовать на пенсию родителей, а потом бомжевать пойдут.
это возрастное. придет время и поймут что лучше самим зарабатывать.
Вырастает поколение тупых паразитов.
Молодежь деградирует от безделия и лени.
Не думаю что вся молодежь так думает...
Slavka Kostak
люди опомнитесь когда вы будете лежать в могиле никакая карьера и работа вам не поможет эту жизнь мы должны прожить в поклонении и служении Богу
понимание, что вечным ребенком так же как и студентом быть не может фактически ни кто, придет позже... в этом возрасте уже не хватает денег, которые родители дают на расходы... начинается понимание того, что деньги приходится зарабатывать... отсюда и выводы... а пока, это лишь рисовки... у кого папа сильнее, и писька длиннее
Им хорошо пока мама с папой кормят. Как только с пайка скинут, так и учиться побегут и работать.
очень плохо что им и так хорошо я думаю со временем это пройдет
Юлия Фахреева иди ты на хрен вместе с ним
Chulpan Islamova
Marinka Kobeleva Пожалуйста не надо у меня в вопросе ругаться, есть претензии в личку пишите ей....
Конечно в 16-17 лет работать не зачем, ведь родители содержат, а там может мнения изменятся....
Юлия !
будет на много хуже