Воспитание детей
Мы все такие правильные, конечно, но ...как вы "в сердцах", когда уже совсем достанут, называете своих детишек?..
Я признаюсь честно - называю "гнидками" или "гнидинками"... Как-то пришлось обозваться так - старший смеялся, а младший /он, конечно, еще ничего не понял/ тоже за компанию похихикал...
Ааа, так все и признались.. . Сами же знаете, что все вроде правильные.. . Зато как слетит с языка, предпочитают забыть. Вот я чаще всего пакость и паразитка называю. Но чаще всего "Да что это за ребенок такой!!!! "
А вот как!

Татьяна Савельева
Я про "обзывалки", а Вы про наказания... Это не то вообще.
Светлана Жарова
если уж на то пошло - то поздновато так воспитывать... поперек лавки уже непомещается - значит это уже не метод.
Называл гавриками и гаврошами.
Когда как. Иногда сыкушкой, т. к. часто писается (нам 1 год и 4 месяца, маленькой засранкой, а иногда маленький поросенок (когда сильно испачкается)
Мартышкой
Суслик паршивый. Не помню, откуда взяла это выражение. Глупо, конечно. Но слово не воробей.. . Было.
матом кроем.... (шутка)
Я если всерьез злиться начинаю оч серьезно ребенку говорю - вот крокодил ты зелёный, понимаешь? - а он так же серьезно отвечает - я не крокодил, я Саша.. .
А еще как то сынка на меня - фу какая. . фу какая. . фу какая.. . гадость эта ваша заливная мама! :)))))))))))))))))))))))))))))
По разному, только без оскобления...
"жопа с ручкой" "сперматозоид"" шалопай" "поганец" "засранец"
Diana Raimbekova
старшего естественно только..младший пока не успел напакостничать
самое страшное оскорбление (как говорит она) -дрянЬ
Фигасе.. . Этим Вы себя и мужа уподобили, извините, вше?? ? Зачем детей так называть? Русский язык богат на уменьшительно-ласкательные формы...
Татьяна Савельева
У Вас наверное деток нет пока, да? Ну удачи Вам и скорейшего зачатия. Тогда поглядим...
А я сегодня своего монстриком обозвала. "Вот ведь - говорю, появится в твоей жизни вот такой монстрик, ну полный пипец. " Комп не поделили. А зачем я хотела настоять на своём? А кем он в ответ меня про себя назвал? Ну спасибо тебе за вопрос, поучительный. Мне сейчас даже стыдно стало, как предательница поступила, а всё говорила люблю тебя сыночек, люблю!!!
я своего всегда поросенком называю, он родился в год свиньи. Поросенок очень хорошо подходит к нему, что он обычо мне устраивает, и не обидное, пока конечно не понимает...
Когда достанут, называю дьяволята! Когда старшего ругаю то и бестолочь называю...
жопень с ручкой. Почему с ручкой? Не знаю....
Мартыном называю))