Воспитание детей

а с каким цветком у вам ассоциируется ваш ребенок? и как вы называете своих детишек?

Я как на сынульку посмотрю, он в желтой пижамке спит, ну прям точно подсолнух)))))
у нас Тимоша - одуванчик, так и зовем, а еще сладенький, маленький, солнечный, рыбка (по гороскопу) , мартовский котик.... а он всегда в ответ мило улыбается, научился в ладоши хлопать и визжать, так что мальчик-откестр, только затронь за струнку!!!!
Mariya Muratovskaya
Лучший ответ
Сын - нарцисс)
Дочь - фиалка)
Наталия Ваакс
Она меня зовет котлетка. . поди угадай почему))))
у меня хризантема.... потому что я от неё иногда просто хренею от усталости...
Катя Дрокова
пижамка в разноцветную полосочку - "букетик"
Елена Цепелева
Мои: "Сокровище" и "Солнышко". И не дай Бог перепутать! ))))
Олеся Рублева
она полностью соответствует своему имени.
очень красивый цветок, но дикорастущий и неистребимый)) ) и колючий. Издалека -засмотришься.) )
яркий такой, пушистый. но не руками! тока посмотреть)) )
В литературном переводе имя ее означает Чертополох.
Saltanat Smadiyarova
Ирина Ремизова заинтриговали...и как ее зовут?
он у меня просто красЯпчик, а еще кабанчик и хрюделюньчик.
дочка-гербера и роза одновременно
сын-вообще не цветок уже, а настоящий молодой вяз (красивый, крепкий, большой)
Ромашка. потому как Роман.
А моя -как мак!
Яркая, летняя, свободолюбивая (маки в вазе не стоЯт), и общение с ней вызывает почти наркотическую зависимость!
А называю я ее Кукурузка сладкая))
О.в.
А я своего называю Бабася))) что это такое не знаю, но он у нас Бабася))
зайка, крошка, рыбка, малыш, киндер и когда разозлюсь-какашка.:))))
Yuliya Lee
цветочек, принцесса, птичка, и все-все уменьшительно ласкательные слова какие на ум приходят
Саша Бушик
Просто цветочек! А называю я ее булочка.
Мой сынок-ландыш) ) Наверно, потому что в мае родился. Волосики у него немного рыжеватые, а после дачи-рыженькие - поэтому зову абрикосик))) . Муж зовет ангелочком))
а моя- одуванчик- волосики вьющиеся и пушаться. а зову иногда ее машенька- из мультика маша и медведь.