Воспитание детей
Дети - цветы жизни! А с каким цветком ассоциируется Ваш ребенок?
у меня ЦВЕТНИК))))) четверо....
У меня мальшишки и как-то с цветами они не ассоциируются...
как сорняк - такой здоровый, живучий,
и везде куда не надо лезет).
У меня роза. Красивая, но с ТАКИМИ шипами...
я думаю имеется ввиду радость жизни)
с конкретными цветами как то не вяжется))
Дочь-красавица, умница с розой, а вот сын -лебеда! Не хочет и не учится вообще!!!
орхидея
Ромашка, блондин с голубыми глазами!!
у моего сейчас переходный возраст.. так что в данный момент с кактусом ))))
Сирень :)) У меня есть изумительная фота дочи на фоне сиреневого куста .
Иногда с кактусом (такой же вредно-колючий) , а иногда с одуванчиком (ранимый и беззащитный) !!!
Когда он родился, мне в палату передали огромный букет белых роз от его папы, так что ассоция самая прямая - он "белая роза".
с фиалкой.
У меня доченька - Аленький Цветочек !!!
вот первое желание написать с розами - не потому что у них шипы а потмоу что они прекрасны!!!! хотя, как я сегодня тут прочитала хвалиться надо не детьми а родителями!
цветик-семицветик
С крапивой. На нем природа отдохнула
С подсолнухом.
....Трудный вопрос, думаю ромашка....
такие полевые гвоздички бывают, мы их в детстве "часиками" называли...
Моя похожа на тюльпан)
главное чтобы этот "цветочек" не был геранью )))
Роза. С огромными шипами.