Воспитание детей

Дети - цветы нашей жизни? :)

Племяннице пол года. :)

Правда, хороша? Вчера снимал.
а некоторые говорят, что дети-это цветы на могилах родителей)
Татьяна Негина
Лучший ответ
Елена Барышевская Уж очень мрачно.
Прекрасный ребёнок хорошо, если окружающий МИР его не испортит
Причем очень даже милые. Жаль порой что в такооооой чертополох вырастают....
Бунтарка *
Дети--это замечательно, но иногда хочется отдохнуть от ухода за клумбочкой))
Diana Abdimalikova
Чудо! ! )) Такая красавиЦа !! ))
И фото тож очень замечательные !! )) За фото отдельное - +++55 !!!))
Племянница прелесть, без вопросов!))) ) А по поводу цветов нашей жизни, не всем везёт ((( Мне например очень повезло, у меня дети действительно цветы моей жизни!))))))
Виктория ***
Валерия Муртеева Спасибо! Удачи вам. :)
Это такая прелесть
Хадиша .
Ой, поцарапаешь ведь, бриться, дядя, надо.
Инна Вербицкая
Да, конечно!
Сначала цветы. А теперь корнеплоды!! ! У них уже свои цветочки появляются!!!
Инна Байрон
дети - цветы жизни. .
не давайте им, однако, распускаться))))
К.
Кристина ...
Конечно цветы)) ) И счастье наше. И такими вот цвточками с лучистыми глазками я окружена с утра до вечера))) )
... -еще вся жизнь впереди и все прекрасно
!!
!!!!!!!!!!! !!!!!
конечно дети-цветы жизни, а вот в переходном возрасте больше похожи на кактусы.
симпатяга такая. искреннее удивление чему-то.. . здоровья и счастья вам!
Nurgulka Turlanovna)))
Племяшка у вас очаровашка!!! Дети цветы нашей жизни, и только от нас зависит, чтоб они не превратились в сорняки!
Такая лапочка!!!! Конечно же "дети-цветы жизни" и от родителей зависит какими будут -эти цветы ; великолепными розами, милыми ромашками, или колючими кактусами. Счастья и здоровья вашей племяннице и Вам всем, кто её окружает.
София Тропина
Это живые иконы.
Лара Котович
Да, конечно.
Действительно, дети цветы нашей жизни, даже если они растут в чужом огороде. А "пельмешка" очень хороша-красотка)))
сорвите их и подарите бабушке)))
Ирина Мишель
Есть растения цветущие и есть декоративные. и не всегда цветущие красивее декоративных. Так и в жизни, не всегда те, у кого есть дети, оказываюся счастливее тех, у кого таких нет. Маленькие-то они все кукленыши, а вот что потом из них вылупится? Вот в чем вопрос. Многие родители вшок впадают, видя РЕЗУЛЬТАТ своего воспитания. А ведь не факт, что воспитывали неправильно... .
Так что, да, дети - цветы, но за ними нужен уход - не залить, не перекормить, не засушить и время от времени лечить от паразитов...
чудо просто..
да конечно это цветы! куда без них и что без них наша жизнь?
Конечно.
конечно цветы а потом еще и ягоды
Любовь Любовь
Конечно цветы. У кого то "нарцисик",у кого то "розочка",у кого то "анютины глазки"..))))
Оранжереи цветов.... к нашей радости и счастью....
да маленькие детки -цветочки, красивые и нежные
(((Анютка)) ))
Дети не просто цветы жизни! Дети душу лечат!!!
принцесска!! ! ягодка!! ! Здоровья!!!
А что за сорняк рядом на фото?
ябы сказала воздух и вода они нам, у меня есть свои но ваша девочка вообще сладкая
Нина Соколова
Валерия Муртеева Спасибо, Лола! :)
Вот посмотрела на такой цветочек и ещё один захотелось сорвать)))
Валерия Муртеева Дина, вы ж понимаете: это дело нехитрое... :)
еще какие!!!
цветы, которые вырастая дарят нам новые цветочки
Как мы бы без них жили?!
Красавица!
ещё какие цветы! моему цветочку через два дня будет два месяца и я её так люблю!! !
Елена Попкова
Ага, кактусы. =)
и цветочки, и ягодки, маленькие и большие-это же наши детки.
Ангел! Просто ангел!!
E-Kate Rylova
Валерия Муртеева Спасибо, Оксана. :)
ага! собрал букет-подари бабушке!!!)))
Лариса Сек
это 100%
Проявляя к ним любовь и заботу, получим в ответ взаимные чувстваюююююю
полностью согласна с высказыванием о цветах жизни. Пусть растут на радость нам родителям и близким
Да действительно цветочек, смотлю и умилясь. Просто красавица
У*
Унас *
Хороша!!!! Ой какая милашка! Пусть радается жизни!