Воспитание детей

Почему считают что дети цветы жизни?

Вопрос конечно странный. Я так не считаю, и некоторые мои друзья тоже. я не люблю детей, мне они не нравятся вечно орут, мама кричат, плачут и брюжжат слюной. Как это называется когда не любишь детей? p/s мне 28, холост, детей нет и не собираюсь их заводить. Возможно я эгоист, просто не понимаю как можно себе в чем то отказывать ради когото жертвовать чем-то. Вот я холост и трачу з/п только на себя, захотел комп купил, телик, ноут.
Анна Герих
Значит Вы просто не готовы еще к отцовству, у некоторых вообще никогда не появляется желание иметь детей.
А говорят "цветы жизни" потому что это и есть цветы: ) они украшают нашу жизнь, как за ними ухаживать так они и цветут..
Погодина Наталья
Лучший ответ
Это ваше мнение, и не надо этого стисняться. Как хотите, так и живите. в этом нет ничего экстраординарного
а что в прошлый раз троллинг удался? Решил еще раз попробовать?
Всем глубоко наплевать что ты думаешь (о детях и не только) , это только твое мнение и ты имеещь на него полное право!
есть люди, которые не созданы для семьи. но бывает, что с рождением СВОЕГО ребенка, человек меняется.
цветы))) , но иногда зловонные))) . просто без них жить не интересно и, чем старше становишься, тем больш это осознаешь
Лена Котова
Вы не сможете насладиться жизнью вполне и по настоящему себя полюбить.
Цветок происходит из семени. Оно произрастает, и стает цветком, или древом, которое цветёт. Потом образуется плод. Из плода опять появляются семена, которые падают в землю. Здесь вы - плод, а дети цветы. Но говорить, что плод не должен давать семена значит остановиться в развитии, исчезнуть навсегда после того, как плод съедят или сгниёт, не принося урожай. Потому правильно любить детей, не обязательно чужих, но своих и хотеть, чтобы они были. Потому что они ваше будущее, они часть вас. Если ты не любишь вовсе детей, ты не настоящий эгоист. Ты просто ненавидишь часть себя, которая соприкасается с вечностью. Ненавидеть себя это глупо.
Они продолжение рода и прекрасные создания) поэтому цветы жизни