Воспитание детей

Дети цветы жизни, согласны ли вы с этим выражением?

Цветы то цветами, но не у каждой же мамы получается оправиться после рождения?
А от этого же и скандалы и отсутствие личной жизни!
И разводы для тех кто любил друг-друга, а для тех кто в этом был не уверен жизнь с любимым человеком превращается больше в партнерство в воспитание.

Цветы стоят ли этого?
цветы? слишком сказанно.. . колючие розы
Катюшик Волошина
Лучший ответ
на могиле родителей))) )
Я шучу! Конечно цветы. У меня два любимых цветочка дома. Как без них жила и жила ли и не помню)))
Диана Кугут
Так это каждая семья решает сама.... Просто надо быть терпимее друг к другу и помогать во всём.... Так ведь семья без детей-это пустота, исключение может составляет-работа по призванию и полная отдача ей....
Какие нах цветы? Кажддое утро просыпаюсь от забористого мата малышни под окном.
Анна Шарипова
Дети-цветы жизни, когда растут на чужой клумбе.
Любимый человек должен оставаться - любимым, а цветы - цветами, в кучу не мешайте.
Дети цветы жизни, но только на чужих подоконниках.
если рядом хороший папа который поможет восстановиться после рождения помогает с малышом то и мама чувствует себя хорошо-от этого нт скандалов в доме и личная жизнь не исчезает. а воспитание-тяжелый труд. никто и не говорит что будет легко.
Есть понятие о кризисах семейной жизни, как раз рождение ребенка (особенно первого) и является кризисом, не выдержали и расстались. Я то же от мужа после родов через 2 месяца сбежала, потом вернулась, а цветочек помог (он то же по нему скучал).
согласна, но в том случае, если вы созрели заниматься ботаникой)) потому как незрелые ботаники портят эти цветы)
все выше перечисленное-реальность, но кто сказал, что это правильно? почему в наше время быть родителем и быть героем это синонимы.... рождение и воспитание детей это было нормой для наших прадедов и прабабушек.... а теперь-дети превратились в нежелательное последствие перепиха....
Lilya Sergeevna
мама говорит: цветы если не жужжат под ухом)))