Воспитание детей

"Дети - цветы жизни!", вы согласны с этим выражением?

Цветы -согласна. Прекрасные и радующие. Но кактус -тоже цветок и он так больно колет. Так хочется, чтоб в наших садах цвели одни незабудки, и это зависит от нас, как мы их воспитаем, т. к. всякий цветок надо поливать и удобрять ( о детях в переносном смысле ).
Быть родителями - это целоое искусство. Сначала надо обрести в себе это качество, а потом приглашать ребенка к рождению. И тогда у нас будет возможность передать ребенку свой праздник, свою песню, свое счастье, свою душу, свою любовь ...
Olga Litvinov
Лучший ответ
конечно, согласна!
Алия _
Конечно. Ребенок - это самое радостное ради него стоит жить чтобы увидеть его улыбку эти доверчивые глазки... Малыш - это счастье
Angel Dark
нет
Конечно же да. Дети-это вся жизнь!!!!
на все 100.
Дети - цветы жизни!
Дарите девушкам цветы!)
Анжела Белова
свои дети - цветы)) а чужие - нет. просто дети.
Да, а еще дети украшение любого праздника если правильно и вовремя расставлены по углам
Дети - цветы жизни, высаженные на на наших могилах.. .
:-)
Да, только их воспитывать надо, иначе будут сорняками.
Нет, нет и нет. Я как человек видивший школу недавно скажу: они орут, бегают и пахнут совсем не цветами.
дети - цветы жизни, ягодки начнутся ПОТОМ ))))))))))))
нет=) скорее всего"Дети-наше будущее"=))))))))))))))))))) цеты могут завять...
Для кого как! в каждом возрасте отношение к ним меняется от + к - ,и наоборот. Для меня мои крохи очень дороги!!! !
НУ да! ?
Тогда кто Взрослые?
Даже невозможно представить чтобы бы ло если бы не было детей Хотя и проблемы и болезни и все остальное все равно Дети цветы самые прекрасные
Да. Вот видите как россуждают взрослые? А ведь мы тоже били детьми.
Да, согласен! Могу даже обосновать свой ответ . Потому что всё начинается с детей, они растут и развиваются и у детей есть будущее, потому что всё начинается с детей..