Воспитание детей
как вы считаете дети-цветы жизни?
как вы думаете в каком возрасте лучше рожать первого ребенка?
Я всегда думала что лучше всего родить по-раньше, а вышло что родила в 27 лет, и ни чуточки не жалею что так поздно, когда должно такое событие произойти тогда ему и свершиться, как дано так и будет, от этого никуда не денешься!
Цветы в нашем доме!
Да. Дети - цветы жизни. А взрослые их почва, стебельки, лейки.. . Кто как.. .
Первого ребёнка лучше рожать не раньше 18 лет. Это как случится. У разных людей разные судьбы...
Для тех, у кого они есть да
Скорее - плоды, результат опыления цветов
это Бендер так думал :-)
лет в 20...или 23...но не более 25..
На могиле родителей.
Когда захочешь, я бы третьего родила, но не от кого)))
Безусловно Дети - это цветы жизни.
Но лучше если они растут на чужой клумбе...
Возраст значения не имеет- ребенок -это ПОЛНАЯ смена стиля жизни. Как только будете готовы отказаться от СВОЕЙ жизни и жить ДЛЯ ребенка- в перед!
Лично для меня дети - это и цветы и смысл жизни! А рожать нужно от любимого человека, неважно в каком возрасте.
Согласно полностью! У меня уже целый букет (5)!!!
когда поймёте, что вы готовы жить не для себя, а для ребёнка!! ! Тогда вы готовы к профессии мама!!!
дети - цветы жизни: собрал букет - подари маме!
от 18
Дети - цветы жизни, и собирать их надо вовремя. Т. е. всему свое время.
я считаю, что возраст не имеет отношения я вот вообще в 17 родила и не раз не пожалела хоть меня все осуждали и до сих пор осуждают. а без своего лёнички я бы в академию низачто бы в жизни не поступила, так как стимула не было и он у меня самый лучший. и я ещё хочю нескольких у меня столько любви и энергии ещё на пятерых хватит