Воспитание детей

Говорят что дети цветы жизни...Никто не пробовал собрать их в букет и подарить бабушке???=)

Сам круглые сутки с ребенком!
бабушка не виновата, пожалейте бабушку )))
Polina Lukina
Лучший ответ
Подарить- то можно, только вот пройдет несколько лет, подрастут наши цветы, и вы поймете, какого счастья сами себя лишили -поцеловать на ночь, сказку почитать, одеяльце под ножки заправить. И ведь не вернешь уже ничего.
у нас наш "букет" каждые выходные у бабушек.. . только один у одной, а вторая у другой. . на следующие выходные меняем местами)))
Льдинка @@@
нет, цветы должны в своём саду расти....
Matveeva Natalia
моя сестра пробовала, в итоге бабушка-мама, дед-папа..
у моей плдруги сыновья 6.3.1.вот такой букет .муж на работе мама ее живет в другой стране сама справляется. у другой подруги сыновья старшему4 и близнецам 1 сама справляется так сравните
Черный юмор! Бабушке если отдают, то зачем рожали?
Лидия Новик
Нет, цветы, подаренные любимым человеком, не передариваю.
Аня Галетова
пробывали... но бабушки упорно отпираются!! сами вырастилиЮсами и любуйтесь!! вот так....
•⊰
Пока нет. Бабушка обещала пестики и тычинки вырвать, если в ближайшие 2 года букетик сотворим. =)))))))))))))))
Свою ношу надо самому тянуть. А бабушка к нам и так часто приезжает.
А зачем себя такого счастья лишать?
Только помечтать, и то не решаюсь.. . К сожалению мои бабушки-дедушки " в отказе".
по телеку таких мамаш частенько показывают
Чем больше вкладываем, тем больше получаем в ответ. Разве не обидно будет, что все достанется бабушке? И вообще, "все хорошее дается НАМ не дешево", придет и ваш черед гордиться чадом
пробовали неполучилось =)
Пробовала-бабушка обратно возвращает! (шутка! Хотя, если честно, сочувствую тем, кому никто не помогает с ребенком, я не представляю нашу жизнь без бабушек, дедушек) Бабушки-это нашеВСЕ!
Неужели вы так не любите своих детей? Ведь бабушки в своё время сами со всем справлялись. Надо через всё пройти самому, чтоб ценить бабушек. Любая бабушка посидит со своей лапочкой, если на свободна от дел. А при хорошем отношении к ней пожертвует своим временем