Воспитание детей

А дети - цветы жизни? Собрал букет - подари бабушке.

Не доверяю никому. Моя задача-не воспитать, прокормить и одеть. А вложить в них целый мир, плюс правильное отношение к противоречивому окружающему миру.
Amanda Maliweva
Лучший ответ
сам поливаю, сам ращу
цветы тож разные бывают.... бывают нежные ромашки, а бывают кактусы
Вика Виктория
да дети-это цветы жизни, но пусть они растут в чужом огороде
Всему свое время. Бабушка свой букет уже собрала и вырастила (правильнее вырастила и собрала). Теперь очередь детей, а она, если хочет, пусть помогает иногда.
мне жаль бабушек, которым делают такие подарки - приподноят такие букеты. (
София Косорукова Вы верно сказали и пожалели таких бабушек.
На старости лет силы уже не те , хотя в душе
много радости и любви. А дети поймут бабушек, когда самим
будет далеко за....
Дети - это цветы жизни, на могиле своих родителей.)))
Дети - Это только бутоны! А цветы - Это радость глаз, для стариков!
Растят и поливают сами.... а мы только рады помочь....:)))
Дети -цветы жизни, но свой букетик я держу при себе и бабушкам ни за что не подарю))) ) Для себя высаживала и растила)
София Косорукова Вы мужественная мама, а папа как на детей и на их
количество реагирует?
я жадная, я свой цветочек только по праздникам бабушкам дарю)) ) или когда в институт сбегать
Лилия Бода
Пока свои цветочки вырастишь - потом уже никакие букетики не захочешь!
смотря какая бабушка, моя не любит такие цветы, я сама выростила двоих дочек, даже без мужа.
София Косорукова Дай Бог вам сил, здоровья и разума!
Воспитать детей с добрым сердечком
и что б любили свою маму.
Да, пока дети маленькие - они цветы жизни. Вот задача: как же их правильно поливать и растить, что бы они и дальше оставались прекрасными цветами? Вряд ли бабушки справятся с этим. Мама - вот первое и главное слово в нашей судьбе. И папа! , А потом - бабушки, дедушки, тети, дяди...
София Косорукова Тут я с вами совершенно не согласна.Бабушка может плмочь,
когда дети совсем маленькие: посмотреть, сказку почитать,
а потом бабушка на хрен не нужна.А ещё страшней,
когда внуки ждут бабушкину пенсию.