Воспитание детей

Вам не кажется что в погоне за материнским капиталом женщины включили РОДИЛЬНЫЙ печатный станок не думая о последствиях

Не успевший восстановится организм ВЫДАЕТ на свет умственно отсталый ВЫКИДЫШ а не НОРМАЛЬНОГО ребенка. рожайте через 2 - 3 года, никто не запрещает. Но не каждые 9 месяцев !!!Это доказано - будут ДАУНЫ.
Согласна на счет того, что рожают не думая о последствиях. О будущем ребенка надо немного думать. Многие живут - себя обеспечить не могут нормально, и рожают каждый год.
Olga *****
Лучший ответ
От этого капитала не тепло, не холодно! Согласна по поводу того, что организм должен прийти в норму, да и мозги не помешают-рожать или нет, и нужно ли это сейчас. Гос-ву только галочку поставить, а ребёнку необходимо создать все благоприятные условия для жизни и развития, но это ложиться на плечи родителей, а не гос-ва.
По-моему, вы не в курсе по-поводу капитала. Дают только 1 раз, за второго ребенка, так что особо не нарожаешь. и потом, вам же не наличку дают -попробуйте "разместите" этот капитал, особенно на оплату жилья - в нашем городе, это 1 кв. метр.
не кажется на материнский капитал не разгуляешься
Нет, не думаю!
Можно родить первенца не зная, что и как, на сколько это, мягко говоря, не просто - растить человека.
На второго ребенка родители идут более осознано, все просчитав и надеясь скорее всего только на собственный силы.
А если рожают погОдок.. .
Может они все время мечтали, что бы именно с такой разницей у них детки были!
Да и деньги в материнском капитале - не обогатишься...
Nina Stefanovich
каждый пытается заработать в меру своихумственных способностей и возможностей. хотя слово "капитал"-это только слово и не более того.
Пусть оно не вводит в заблуждение
с другой стороны-если у нас рождаемость будет падать, то нас захлестнет азия со своими многодетными семьями.. и будет действительно АЗИОПОЙ
Рания Закирова
С чего взял? По статистика всплеска рождаемости не наблюдается
не знаю на счёт даунов.... но то же думаю что рожая подряд по пять ребятишек надо наверное думать не о том что тебе за это дадут, а о том что ты потом сможешь им дать...
Анна Куницина
Мне прям кажется что Вы завидуете!!!!))) Как вы себе представляете "Включить РОДИЛЬНЫЙ печатный СТАНОК? " )))) Да и материнский капитал дают только единожды, несмотря на то, сколько после второго ребенка, вы родили. Не обольщайтесь. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!))))
Мигина Мария
Причем тут дауны? Почитайте сначала литературу. Дауны получаются только благодаря мужчинам, женщины тут не причем, что сеял, то и пожнешь. А что касается каждые 9 месяцев-бывает иногда такое. Петр 1 был 14 ребенком, Ломоносов, по-моему 17 . и т. д. Мужики слабые стали нынча, вот и выкидыши получаются.
Анна Вавилова