Воспитание детей

Как вы относитесь к тому что за рождаемость начали пролить?

Я против. Нужно условия нормальны создать, а с кошерном нацизмом ни кто рожать не будет, кто захочет рожать мясо? Или как выражается Познер алкашей?
No Name
да они чего то помешались на рождаемости.. детей в детсады пристроить не могут.. нигде мест нет, а им все рожай и рожай
Таня Черноус
Лучший ответ
Что еще за мясо? Мне наплевать на все-я родила, рожаю и буду рожать. Я хочу детей. Условия есть-семья. Познер мне не авторитет. Без помощи государства сможем прожить.
Ольга Сёмик
людииииииииии! вы кому рожаете???? себе или государству???? себе?! а что щас возмущатся?! государство как может помогает. никогда не надейтесь на кого то. делайте сами.
Елена Кван
я не хочу хвастаться ..но мне 29,у меня трое девочек.. причем младшей год и месяц. и рожала, потому что люблю детей!! а остальные так сказать гадости меня не то, что не интересуют!! но как тут было сказано уже.. деток своих в обиду не дам!!
Galina Arseni
Как вы так можите говорить. Я мать четверых детей. И за любого глотку перегрызу. А государству, лично я могу сказать большое спасибо, за то что я в нем живу. Не хотите рожать, не надо.
зачем из народа устраивать свиноматку?
Для начало элементарных вещи бы сделали.
сейчас для многих это способ выжить, работы нет, вот родят и денег дадут и дома сидят обосновано.. . Но это палка о двух концах.. . нужно каждого проверять и деньги давать не сразу, а процентов 30 сразу, а остальные в течении минимум трех лет... тогда будет понятно кому малявка нужен, а для кого это просто способ зарабатывания денег..