Воспитание детей
Может ли мне любовница указывать на то, чтобы я разрешала видется с детьми их отцу?
дети-это дети! и не надо манипулировать ими для решения ЛИЧНЫХ проблем! Оля, не будьте дурой. он их отец и они в нем нуждаются.. будьте мудрее и лучше любовницы, тогда муж поймет, что сделал неправильный выбор уйдя от вас
может и правильно указывает
надо разделять отношения: женьщина-мужщина и дети-отец!
настраивая против отца делаете хуже не только детям, но и себе
Елена Зайцева
согласна с ВАми!
А сама как думаешь, нужно ли детям видеться с отцом?
Она указывает? !
Может она адекватная женщина и не хочет разлучать детей с папой...
Айсылу Финникова
Она их разлучила, тогда когда его встретила! Она знает если он не будет видеть детей, он будет очень нервным!
так ЭТО ВАШ ПАПИК ей разрешил ТАК СЕБЯ ВЕСТИ
я бы претензии ЕМУ высказала
ну что же вы себя так ниже плинтуса? В морду этой любовнице дать надо, а сами решайте каковы там проблемы
Айсылу Финникова
Я бы дала, она не хочет со мной встретиться!
Она может попросить Вас об этом по просьбе Вашего мужа.
А чего вообще ты с ней разговариваешь - непонятно! послала ее подальше и все! Этот вопрос касается только ваших детей и вас двоих. Эта мадам тут абсолютно не при чем. А будет лезть дальше - просто скажи "папашке", что он настолько несамостоятельный, что даже такой вопрос не может решить сам. Тогда как ему такому доверять детей, если он сам большой ребенок.
Если ваши дети живут отдельно от отца, они уже наказаны. Зачем же играть над чувствами детей. Я своим после развода сразу объяснила, что папа смамой также сильно любят вас .И вы как любили своего отца так и любите .Это очень жестоко запрещать встречаться отцу с детьми. Простят ли они вам это, когда вырастут?
НИКТО не имеет права лишать детей видеться с отцом. Мать всего лишь: на начальном этапе - сосуд для вынашивания и рождения ребенка, в последующем - ОБЯЗАНА вырастить ребенка до совершеннолетия (кормить, поить, одевать, обувать, воспитывать) . ЭТО - ОБЯЗАННОСТЬ МАТЕРИ!
А ЛИШАТЬ ОТЦА ПРАВА ВИДЕТЬСЯ С ДЕТЬМИ У НЕЕ НЕТ!!!!
Айсылу Финникова
Тогда у отца какие обязанности? Встречаться с другими бабами? Отец не тот который там что то плюнул, а тот который воспитал!
а зачем вам такой "отец"? в тайне надеетесь что он поймет что она плохая а вы были лучше? даже если и поймет - не советую прощать. предавший раз предаст и во второй!
Почему дети должны быть ограничены?? ? Они же не виноваты, что мы-родители у них такие вот. может она и не указывает, а чувствует свою вину в этом и понимает, что дети тут не причём.
вы прекрасно сами знаете, что не может, только я не пойму любовница чья? ваша? или вашего мужа? хотя, в любом случае, этот вопрос решаете вы с супругом, если не можете сами договориться, на это есть решение суда...
Кончно же нет!!!! Я сама была в такой ситуации и прекрасно понимаю Вас. Просто пожелайте ей добра и живите дальше.
Нет моя дорогая указывать не имеет право так как она не кто
не несоветою ато и нето может случится