Держитесь!! ! Я почитала, все-таки уже не грудные, уже легче!! !
Все наладится!! ! У нас подруга тоже одна (да еще и сама интернатовская) двойняшек растила.. . Сейчас по 17 лет девицам!!!! И сами от помощт друзей и близких не отказывайтесь.. . Помните : гордыня - один из смертных грехов.. . В мире больше хороших людей, чем плохих.. .
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
А это вам просто для настроения.. .
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!! !
****
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
ПЕРЕМЕЛЕТСЯ - МУКА БУДЕТ!!!!
Воспитание детей
Есть тут кто-нибудь кто оставался один с тремя детьми? Как вы справились?
не завидую ...нужно было расчитывать свои силы, прежде чем троих детей настругать ...
Рака *****
....наверное и смерть расчитать можешь????
Когда своего родила, жила у сестры месяц, а у неё своих двое (мальчик 8 лет и девочка 5),она на работе весь день, вот тогда я поняла, что есть дурдом....)))))) ) Дети умные, воспитанные, но всё равно дети, я после этого четко решила для себя, что не хочу много детей, хотя до этого как раз троих и хотела.
все будет хорошо, если бог послал детей, то даст возможность их вырастить
Это смотря какие дети. если маленькие, то будет трудно, а если лет по 9-10, то главное - не мешать им за собой ухаживать :-) Я на даче жила с тремя (своя и двое подружкиных) , так они мне и завтраки готовили, и посуду мыли.. . кайф! Ну, приходилось, конечно, развлекать иногда...
Я осталась после смерти мужа с двумя детьми... Справляюсь, работаю и воспитываю. И верю, верю в то, что все у нас будет хорошо!
Кристиночка Шелупайко
Держитесь,скоро детки подрастут и хоть чуточку -полегче станет! Не всем дано стать-МАМОЙ. Дети -великое счастье и огромная ответственность лежит на нас-БЫТЬ МАМОЙ! Удачи во всем и здоровья!!!!
Наталья! Я бы могла много скзать по этому поводу. но вот уже по первому ответу видно что будут осуждать. Хочу сказать только одно все бывает в жизни разные обстоятельства и главное не отпускать руки держать себя в узде не расслаблятся и не скатиться вниз. А 3 детей бывает и по воле Божьей у меня первая девочка а вслед за ней через два года двойня мальчик с девочкой-вот вам и трое и кто знал что останешься одна с детьми-никто. Так что конечно трудно если еще и помощи нет ни от кого. да я и не просила такой характер. Ничего выросли мы уже взрослые все и идет по правильному путь .всекое было выкарабкались. Удачи. терпения и ЗДОРОВЬЯ.
<< Aim@n >>. Tokseitova.
Спасибо Елена за поддержку !!!У меня первая тоже дочь-13 лет и мальчишки двойняшки им по 5 ...
Зависит от того какого возраста детки. У меня частенько такое бывает. 15, 12 и 7 лет. Ничего.. . справляюсь..
да, как-то на 2 месяца подбросила мне подруга двоих детей. 15 и 7 лет. плюс мой, тоже 7 лет. так мелкие развлекали друг друга, а старший отлично помогал по хозяйству.
незнаю как, но терпения Вам и сил! У Вас дети уже есть - значить у Вас и выбора-то нет, только справится! Удачи!
я почти год одна, нормуль, главное-вера, что всё получится.