Воспитание детей
как справиться с тремя детьми и не сойти с сума муж постоянно работает
У меня тоже трое, и муж работает в отъезде постоянно бывает. Главное найти общий язык с ними, мы думаем они маленькие ничего не понимают кричим ругаем их. А на самом деле ребенок лучше взрослого понимает и запоминает все. Бабушки тоже долеко наши редко очень видим .
Будь спокойнее.
Мне казалось, что решив создать большую семью люди отдают себе отчет, на какую жизнь им стоит настраиваться, нет?
Надо было раньше об этом думать ...
Счастье в труде. ©
от чего сходить с ума то, от большой любви к детям?
Родить четвертого!
я то тут с одной схожу с ума, а если было бы трое не знаю наверное бы точно в психушку загремела) терпения вам, здоровья крепкого и нервов крепких. Может вам действительно нянечку ещё подыскать чтоб вы вдвоём занимались ими!
Сколько лет детям? Те, у кого несколько детей говорят, что с ними проще, чем с одним. Когда ребёнок не один дома, то у него всегда будут игры, найдутся занятия. Потом садик, школа... свободное время будет. Главное: любовь к детям и умение себя контролировать, а так же понимание со стороны родственников. Может бабушки разобрали бы детей на выходные чтобы Вы с мужем смогли отдохнуть и уделить друг другу время?
Я не знаю ответа, так как не понимаю как справлялась с пятью....
муж и дети не виноваты а вас искренне жаль ВЫ зложница правительственных программ
это серьёзная проблема, я вас понимаю. А как же детский садик? найдите себе помощницу, или поговорите с мужем об этом.
Хорошо, что муж работает и значит зарабатывает деньги-это главное! Я родила и воспитывала 4-х детей, но муж пил и гулял, помимо того, я зарабатывала ещё и деньги по ночам-(шила на заказ), как видишь не сошла с ума!... ---Не расслобляйся, будь сильной и благодари бога, что он дал тебе столько детей!
нужно завести ещё собаку
За компом не сидеть