Воспитание детей

как справиться с тремя детьми и не сойти с сума муж постоянно работает

Диана Гук
У меня тоже трое, и муж работает в отъезде постоянно бывает. Главное найти общий язык с ними, мы думаем они маленькие ничего не понимают кричим ругаем их. А на самом деле ребенок лучше взрослого понимает и запоминает все. Бабушки тоже долеко наши редко очень видим .
Tatyana Betehtina
Лучший ответ
Будь спокойнее.
Мне казалось, что решив создать большую семью люди отдают себе отчет, на какую жизнь им стоит настраиваться, нет?
Мария Гулеич
Надо было раньше об этом думать ...
Лидия Бодрова
Счастье в труде. ©
Ирина Добдина
от чего сходить с ума то, от большой любви к детям?
Ирина Крыле
Родить четвертого!
я то тут с одной схожу с ума, а если было бы трое не знаю наверное бы точно в психушку загремела) терпения вам, здоровья крепкого и нервов крепких. Может вам действительно нянечку ещё подыскать чтоб вы вдвоём занимались ими!
Сколько лет детям? Те, у кого несколько детей говорят, что с ними проще, чем с одним. Когда ребёнок не один дома, то у него всегда будут игры, найдутся занятия. Потом садик, школа... свободное время будет. Главное: любовь к детям и умение себя контролировать, а так же понимание со стороны родственников. Может бабушки разобрали бы детей на выходные чтобы Вы с мужем смогли отдохнуть и уделить друг другу время?
Я не знаю ответа, так как не понимаю как справлялась с пятью....
муж и дети не виноваты а вас искренне жаль ВЫ зложница правительственных программ
Galina Plestsova
это серьёзная проблема, я вас понимаю. А как же детский садик? найдите себе помощницу, или поговорите с мужем об этом.
†an Ko†
Хорошо, что муж работает и значит зарабатывает деньги-это главное! Я родила и воспитывала 4-х детей, но муж пил и гулял, помимо того, я зарабатывала ещё и деньги по ночам-(шила на заказ), как видишь не сошла с ума!... ---Не расслобляйся, будь сильной и благодари бога, что он дал тебе столько детей!
нужно завести ещё собаку
За компом не сидеть