Воспитание детей
Как найти друзей??? я совсем одна(( у меня маленький ребенок, гуляем все время одни.. В мужем постоянно ругаемся,
сидим с ним все время одни, друзей нет, ни к кому в гости не хотим... я так устала от постоянных ссор. он вечно не довольный... так тяжело без друзей, только интернет меня спасает. а познакомиться не с кем не получается, сто раз подходила к мамочкам на площадке, они или злые какие-то, то уходят уже, угрушки отбирают и уходят, а так хочется просто пива попить на лавочке с кеме -нибудь....как же мне одиноко((((((((
Наверное, остальные мамочки пить пиво не хотят. У них другие интересы и дела.
Марина, в вами не общаются мамы, т. к. интуитивно чувствуют отрицательную энергетику исходящую от Вас, тем более пиво на лавочке пьет быдло, а молодые мамочки любят поговорить о детках, а как вы одеты???? может очень вызывающе или неопрятно??? мы даже не видим какое у вас лицо. Вам надо измениться самой, и люди к вам потянутся.
А мож ты к этим мамочкам подходишь уже "под шафе"?!Они тебя шугаются из-за этого! Мы тебя подкалываем, а ты улыбнись!
я б с удовольствием с тобой познакомилась и погуляла .Тоже люблю компанию и сама страдаю от того же что и ты (
Добрый день дорогая, если вам так тяжело морально, давайте будем дружить и переписываться, я попробую вам помочь морально. Но знайте, что я буду отвечать не сразу, из за работы, но это не помешает нашей дружбе. Пиши мне! Жду твоих писем!
поменяйте время прогулки! ! приходите на детскую площадку пораньше, когда все мамашки в сборе. и.... не очень откровенничайте про семейные неурядицы.... когда мой ребёнок был маленький-я с мамашками не очень часто трепалась на лавке-когда?? ? возилась с детьми в песочнице и на качелях. Три года проходила в джинсах и кроссовках, а мамашки с маникюром и на каблуках-задницу от лавки не отрывали, хотя их малыш нуждался в помощи ( упал, шапка съехала, и т д) так что.... выбор за вами.... зачем дружить, только потому, что больше не с кем ???
Уделяйте больше времени и внимания ребенку, и скучно не будет! У вас такое огромное счастье - подумайте об этом, и чувствуйте себя СЧАСТЛИВОЙ мамой! И все наладится!
жаль далеко живеш.... наверное далеко. ато пошли вместе гулять? я вот тож пока не работаю, скучно.... На сайте попробуй познакомится с мамочками, из твоего города! Так и напиши, мол скучно, у вас малыш-у меня малыш, идемте гулять вместе? А вообще я тоже одна гуляю, грустно конечно, я рядом сынишка, мы с ним болтаем, так что вроде уже и не одна...))))) Все наладится, нужно время, выйдеш на работу, там найдеш палруг. Желаю удачи! Наталья Трофимова написала чушь, не расстраивайтесь, ей просто от неча делать приятно насмехаться над людьми. Уверена, вы вполне нормально выглядите, как и все мамы, а может и лучше.
а ребенок не твой друг?
Муж должен быть твоим другом
уаще швах конечно ...давай не расстраивайся когда гулять идеш музыку веселую ставь,... а друзья обязательно появятся ДАВАЙ НЕ ГРУСТИ :)
мы с мужем тоже хотим общих друзей найти, а то я из другого города там и остались мои друзья, у него все гулящие, а нам хочется н6айти семейную парочку, чтобы и дети были и нравы нормальные. ( но мы не отчаиваемся и ты не вешай нос))))))
Я тя понимаю. Я сама переехала и нет тут у меня друзей зато есть маленькая дочка. Я тоже все время с ней вдвоем гуляю и не кого не знаю. При этом я вполне обшительный человек. Просто не подойдешь же на улице к людям и не скажешь давайте дружить))) ) Мужа дома не бывает все время на работе. тоскливо жуть. Пытаюсь забить все время ребенком. Но она в силу возраста еще не умеет говорить а вот мне очень неоходимо простое человеческое общение.
а мужа то наверное есть друзья, вот и подружись с ихнеми женами, у тебя наверное есть родственники, почаще ездий к ним в гости, найди по интернету своих может сестер двоюродных, братьев, одноклассниц, ну не может же быть такого чтоб у тебя никого не было, ты что в школе не училась, во дворе с девчонками не гуляла? Вот и найди своих старых друзей по интернету!
Если хочешь давай общаться, пиши на почту.