Воспитание детей

Найдут ли детей ? неужели нельзя найти в лесу детей ..ну не понимаю

Найдут, обязательно найдут!
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
....я учительницу НЕ ПОНИМАЮ!!!! маленьких детей в лес играть вести.... и ни во что-нибудь, а в прятки... .
....
Ольга Сычева(Мизурова) не учителка а дура что ли
Akosya * И я ппросто офигела..с первоклашками ..в пртки В ЛЕСУ!!!!
А там ведь очень холодно..Дай БОГ им здоровья, и чтобы нашли поскорее..
если бы они там были их бы уже давно нашли. мне кажется их украли.
Ольга Сычева(Мизурова) ну кто? тайга ведь
а что такое тайга знаете? Очень хочется верить, что надут невредимыми. но это дети, а в тайге даже взрослым выживать тяжело
у них сейчас версия, что они сели на проезжающий мимо поезд.
еще там водятся медведи и волки и очень холодные ночи. Дай Бог, чтобы нашлись мальчишки!!!!
Что за дети? Не слышала... Что опять кто то пропал?
Ольга Сычева(Мизурова) в коми асср..2 ребенка в тайге заблудились ...
Айнур Дильманова Ясно, жалко конечно...Вряд ли найдут их, тайга ведь огромная, да и дети вряд ли на месте сидят
можно, особенно в сибири, попадут не дай бог в болото и все... не найдут никогда
Меня добила учительница.. Ну как можно первоклассникам в ЛЕСУ предложить играть В ПРЯТКИ???? ППЦ.
А чего вы не понимаете, у меня бабушка в лесу заблуилась, месяц искали, НЕ НАШЛИ!!!! а потом нашли и прям возле дороги, но было поздно....
А иголку в стоге сена?
Акала Атыбек
В последее время участились случаи пропажи детей . Сечас очень много сотрудников которые работают в школе и саду относятся холотно к своей работе . А посмотрите какие сейчас подростки, им слово нельзя сказать .Почему они такие, да потому что родитили упустили и в школе учителя не обрашают внимания .
может и нельзя, если их уже какие-нибудь извращенцы схватили
А.
Арайко . ...)
каких детей?
*** Инна*** *******
найдут
надеюсь очень
вот если бы ваши дети пропали =(((
Татьяна В
Ольга Сычева(Мизурова) я в шоке ...просто в шоке...