Воспитание детей
Что делать если есть ребёнок от прошлого брака, а новый под угрозой из-за этого!Есть сомнения и вера. Что делать?
Ваша новая жена ОБЯЗАННА смириться (как минимум) с вашим ребенком, если она может испытывать чувство соперничества к ребенку, то какая она мать? , и большой вопрос насколько она вас любит, что она хочет, если вы бросите своего ребенка и станите подлым по отношению к невинному созданию - ей легче будет? А вообще конечно надо решать миром (стараться) . Удачи!! ! Пусть скорее все проблемы решатся
Не поняла, почему.... новый под угрозой из-за этого?
(В любом случае-во всём быть со своим ребёнком, не предавать, не отдавать-любить и оберегать своего малыша)
Вот вы так, в двух строчках нам все ПОДРОБНО описали.. . И теперь ждете, что мы вам умного в четырех строчках напишем???? При таком объеме информации не знаешь, что и ответить.. .
а когда женились забыли про ребенка что ли.... живи с тем, тчто имеешь.. или хочешь его в детдом сдать
Познакомить новую жену с ребенком!
дети главнее
новый ребенок под угрозой или брак??? если брак ради самих себя, а не ради детей, то на фиг такой БРАКККК??? ТУТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОМНЕНИЙ, ЛИБО ПРИНЯТЬ ВСЮ ПОЛОВИНУ С ДЕТЬМИ И СДЕЛАТЬ ИХ СВОИМИ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ, либо ничего не выйдет, корежить жизнь детям не стоит... возраст ребенка и взаимная расположенность-тоже немаловажный фактор
Только ребенка не бросайте. А если ваша новая избранница против вашего общения- недалекая она дама. В принципе, в ее силах разрушить вашу связь с ребенком. А оно вам надо? Вам же он никогда этого не простит...
любить своего ребенка, а остальные- хотят пусть подстраиваются, не хотят- всех в сад!
А почему новый брак под угрозой? Кто против кого?
продолжай уделять больше внимания ребенку, он не виноват ни в чем
молодой человек отрежте на руке 2 пальца и спросите у себя какой больше болит.... а ваша будущая семья не должна стоять против вашего сына. подумайте об этом, жены меняються а дети остаються.
и что теперь? ребенка бросит? это твой ребенок, а ты у него единственный и родной папа. А женщина, которая этого не понимает.... недостойная женщина. И вообще в чем вопрос, непонятно. Может деньги все до копейки ребенку отдаешь, или все свое внимание только ему, а не второй жене. Непонятно ничего
не предавайте вашего ребёнка
Ребенок важнее, если она Вас любит то она далжна была принять ребенка как своего, а не ставить брак под угрозу это не любовь. Пусть станет на ваше место и хорошо все обдумает она отказалась бы от своего... .