Воспитание детей
Когда отдаёшь ребёнка в ясли до 3-х лет, обязательно выходить на работу?
нет и чего вам там на работе делать....:)
Ребенка сбагрить, ой отдохнуть? ? Нормальная мамаша!! ((
нет... у вас декретный официально до 3-х лет...
нет конечно, выйдете когда посчитаете нужным, можете вообще не выходить)))
Валентина Проскурина
а ребенка в интернат)))Вот отдохнет, бедняжка!!))
Если хочешь и если не хватает госуд. денег, то выходи. А лучше посиди, пока ребёнку не исполнится три. Дети в саду часто болеют, а отпускать тебя каждый месяц на больничный не каждый работодатель выдержит...
Нет. Это ваше личное желание.
Не обязательно. Но какой смысл тогда отдавать ребенка в ясли, если можно сидеть с ним дома?
Олесялая Безуг
отдавать чтобы ребенок был со сверстниками и развивался. Или что, отдал ребенка и обязательно пахать???
Марина Истомина
Да уж он там наразвивается! Особенно в этом возрасте. Больше болеть будет да за метерью скучать!
Светлана Пуряева(Тихонова)
Это смотря в какие ясли отдадите, а то из болячек не вылезете.Развивайте дома, а сверстников во дворе найдете.Да и занятий сейчас много для маленьких.
нет, конечно, не обязательно. Если у вас есть желание заработать денег, то выходите.
Нет. Вы вообще можете не выходить на работу, если у вас есть возможность не работать, даже если ребенку уже исполнилось 3 года. А вот чтобы ребенок привык к садику и успешно там адаптировался вам необходимо не работать. Так как сначала будет адаптационный период, когда ребенок приходит в сад ненадолго. этот период длится по-разному у разных детей. От недели до месяца, а то и до двух. Потом начнутся болезни. Ни кто их не избежал пока. И некоторые болеют каждые две недели. У вас есть возможность так часто сидеть на больничном? По неделе минимум, а то и по две. И вообще, если у вас малыш, то лучше определять его в группу кратковременного пребывания. Удачи!
Нет, туда вообще можно не ходить, только кушать каждый день хочется.
до 3-х лет можете спокойно сидеть дома, только когда отдаешь ребеночка в садик он начинает болеть
если муж может обеспечить, то на фига раньше 3-х лет выходить на работу? Не так часто ведь нам дают отпуск 3 года с сохранением стажа.
Валентина Проскурина
может о ребенке подумаете??((А не только о себе((
Нет. так сказала моя мама, а мама - воспитатель, она точно знает )))